Спасибо, Пикабу! Кустик прошел курс лечения

Не было бы счастья, да несчастье помогло - вот наверное, самая ёмкая фраза, которая описывает всю ситуацию вокруг Кустика.

Спасибо, Пикабу! Кустик прошел курс лечения Кусты, Кот, Екатеринбург, Благодарность
Спасибо, Пикабу! Кустик прошел курс лечения Кусты, Кот, Екатеринбург, Благодарность

Чувство радости переполняет меня от того, что люди скооперировались и помогли бедному котенку, чья история пошла далеко за пределы Фонда. Что так много неравнодушных людей, готовых помочь.

Состояние котенка, когда он только попал в Фонд и сейчас - небо и земля. И еще раз спасибо вам, пикабушники, вы так много сделали.

Спасибо, Пикабу! Кустик прошел курс лечения Кусты, Кот, Екатеринбург, Благодарность

Сейчас малыш Кустик ищет семью, посмотреть его можно в г. Екатеринбурге по адресу Решетникова 22 в клинике Зоодоктор. В комментариях оставлю ссылку на видео, где можно посмотреть на него (скачать это видео и залить на ютуб не представляется возможным)

7
Автор поста оценил этот комментарий

я в тюмени могу забрать, 300 хуйня  для такториста

20
Автор поста оценил этот комментарий

какая оригинальная кличка, Кустик))

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как и обещал оставляю ссылку на пост клиники "Зоодоктор", где можно посмотреть видео про Кустика https://vk.com/fondhelpanimals?w=wall-59354653_679
Видео по какой-то причине не получается скачать и залить на Ютуб, поэтому только так. В любом случае извиняюсь, если это нарушает какое-либо правило Пикабу.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Паблик на столько большой что скинувшись по рублю мы можем исцелять.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы пожамкать его..