Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор

Здравствуйте, года полтора назад я выложил видео с дочкой, которая собралась замуж на Пикабу. После этого ролика просмотры увеличились в разы, и теперь их 1 500 000, и это благодаря силе Пикабу. Однажды, к конце апреля 2016 года, в сообщениях к ролику, меня спросили, моя ли это дочь, я ответил утвердительно, на что мне, представившись редактором телеканала Россия 1, сказали, что будут снимать передачу и хотели бы нас на ней видеть.

Я, думая, что это какой-то новый развод, дал номер телефона и стал ждать. Позвонили тут же и девушка по имени Гули рассказала, что нас приглашают, все оплатят, нужно согласие. Ну я и согласился. Через несколько дней со мной опять связались, спросили про дочь, ее интересы, как появилось сие видео и попросили данные для билетов. Я дал. Вскоре мне сообщили, что билеты куплены, нас ждут, в столице встретят.

В назначенное время, мы были в аэропорту, и на регистрации оказалось, что и правда мы можем пройти в самолет. Дочь первый раз ей интересно, посадка, взлет, земля под крылом.

Прилетели, приземлились. Идем по Домодедово, на нас напали таксисты, но нас же ждут). Смотрю стоит дядечка с табличкой Россия 1, Прямой эфир. Мы к нему, представились, он назвался Сергеем и мы пошли к машине. Сели в минивен. Я, все еще жду подвоха, ну может на органы нас привезли, готов ко всему, благо черный пояс по каратэ, да так не маленький.

Ехали мы часа 2 ( летели до Москвы час ). Приехали в гостиницу Звездная (если не ошибаюсь). Нас заселили в 2ух комнатный номер с душем, горячей водой, холодильником. Ну такой, не супер, но и не гавно.

Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео
Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео

Сергей (водитель) сказал, что в 17.00 заедет за нами, и мы можем отдыхать. Мы пошли гулять. Т.к. из окна была видна Останкинская башня, решил дочке ее показать

Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео
Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео
Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео
Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео

погуляли. поели. пришли в номер, я принял душ, и вскоре на внутренний телефон позвонил Сергей и сказал, что ждет нас внизу. Мы оделись и вышли. Сели в машину и поехали на съемки. А я то все жду удара и расчлененки. Нет, нас привезли на студию, она находится в каком-то здании ВГИКа, как мне потом сказали. Нас опять же встретили и отвели в нашу комнату. оглядевшись, я успокоился, мы на съемки. В Комнате были фрукты, сладости, чай, кофе. Вскоре пришла та самая Гули, с которой я общался по телефону. Очень приятная и красивая девушка. Дала подписать документы, о том, что я разрешаю транслировать видео, осталась с нами просто поболтать, что было приятно, т.к. я начал нервничать. ну съемки. первый раз. Затем она сказала. что можно пройти в гримерную, мы и пошли. Пришли, ну там было как в парикмахерской моего детства, году в 90-ом, но девчонки приветливые, я попросил прическу для дочки и себе ченить. Дочке сделали, старались, но волосы короткие, задумка до конца не удалась. Но все же лучше, чем я просто ее причесал. Затем посадили меня, что-то колдавали, пытались, ну да и фиг с ним. Слышу заходит человек: " Всем привет, меня попудрите", ему говорят: "Здравствуйте, Алексей, присаживайтесь", и делают, что он просил. Смотрю направо, а Это Алексей Лысенков ( Сам себе режиссер). Загримировались так по-простецки вместе), хотя он меня и не узнал ( хотя с чего ему меня знать).

Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео
Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео
Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео

Ждали, ждали, начались съемки. Начали приглашать гостей, людей. Все все это время стояли за кулисами, знаете, как в старом ДК, все обшарпанное, телевизоры, по которым показывалось, что снимается, чуть ли не ламповые, но сама студия прекрасна, ну вы видели. Просто. чтобы знали, за съемочной площадкой, куча волнующихся людей, редакторов с рациями, полумрак и прикольная атмосфера.

В общем нас пригласили в студию, там показали часть ролика, из-за которого нас позвали, задали вопросы ну и дальше просто съемки. Я думал. это будет с криками СТОП, это не так, переснимаем, нет, все плавно, своим чередом, просто ведущий наговаривает намного больше чем в эфире. В конце дали подарок дочке, игрушка, как я потом посмотрел, достаточно дорогой. Ну и все. Гости: Рыбин, Сенчукова, Кушинашвили, Тимофей Баженов, Вахтанг (битбокс), Лысенков. Остальных я не знаю. Сфоткаться ни с кем не удалось.

Затем, нам опять подали машину, Mitshubishi Pajero уже и нас отвезли в Шереметьево.

Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео
Спасибо, Pikabu, или как мы попали в телевизор Дети, Канал Россия 1, Пикабумощь, Длиннопост, Видео

Спасибо, Pikabu, за возможность бесплатно слетать в Москву и за плказ по одному из центральных каналов.

Если кто посмотрит, то когда я говорю, о том, что видео было выложено на известном сайте это про Пикабу, не разрешили мне это слово сказать.

Если у кого-то будет вопрос про деньги, но нет мне ничего не заплатили, но оплатили абсолютно все, это был единственный раз, когда я приехал в Москву и потратил 2000 рублей.

114
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило Пикабу - не упоминать о Пикабу.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, Вы с дочкой просто лапочки! Не слушай здесь никого! Это очень интересный жизненный опыт. Да, и дочке море воспоминаний на всю жизнь. Очень рада за Вас.



Пикабу, что с Вами стало? Человек просто хотел поделиться своими впечатлениями, а тут налетело стадо моралфагов! Да уж. "Героине", которая  имеет мать психичку и залетела в 16 всем табуном слова поддержки высказывали. Сопереживаете над каждом постом. Хотя она по сути не очень достойна таких слов. А тут...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, ни о чем, но порадовался за вас.
раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад за вас с дочкой. Думаю, эмоций и воспоминаний девочке хватит с лихвой :)

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

"хорошая девочка, не ветреная"

ржу в голос))))))