648
Совушка.
75 Комментариев  
Совушка. сова, Крыло

Пришла к на в дом совушка, почему пришла? Сломано крыло, вот и пришла,что с ней делать не представляю. Уважаемые пикабушники помогите и советом

+69
 LeoBlum отправил

Кажется, совы как-то просекли, что пикабушники их любят

+4
imstaff отправлено

интересно, а на совином пикабу людей так же любят? помогут ли они нам, если найдут в лесу со сломанной рукой?

+3
 dimonshuchov отправил

Люди не милые, так что...

раскрыть ветвь 1
+33
 mirror77 отправил

@Yoll, здравствуйте! подскажите нам пожалуйста что в данном случае делать?!

переживаем :(

+49
 Yoll отправила
В данном случае вам лучше всего искать варианты отправки её в Москву и связаться с ветеринаром-орнитологом Марией Маркиной
vk.com/redtabby
Это мохнононий сыч, обмен веществ быстрый, надо помогать как можно быстрее.
Покормить можно сырыми кусочками куриного сердца без жира. Режете вдоль на 4 части, макаете в воду и кладёте в клюв сычу.
+9
 mirror77 отправил

спасибо!

ещё комментарии
+19
 Xeno17 отправлено
+45
IFuckMyDog отправлено

Я, конечно, видел много разной фигни, которая выросла в чашке Петри, но чтобы совы!))

+15
 metaLime отправила

В общем, автору не нужна никакая помощь, и он запостил это только ради того, чтобы ему тут подтвердили, что "да, да, вези в лес".

Если хочешь реально помочь птице, ищи того, кто перевезет в Москву. И быстро, блеать, если действительно жалко.

+7
 puvo отправил

@ArslanValeev, смотри птичка

+10
 revo1ted отправил

В общем, понятно. "Подлечим и в лес", автору нахер не нужно заморачиваться с поездками и тд. Ты тоже если похаваешь, то сразу все переломы заживают и потом бегом на работу?

+7
 devcor отправлено
У меня тоже впечатление, что автору она вообще нахрен не сдалась. Ну залетела и хрен с ней.
Не, я понимаю, у всех свои дела, жизнь и так далее, далеко не у каждого есть возможность куда-то поехать хрен знает куда, нр вот это 'подлечим и в лес' как-то убило вообще.
+24
 NubSketch отправлено

приезжай, забирай и выхаживай

раскрыть ветвь 1
+2
 volaeb отправлено
Хули ты постил тогда. Огорчаешь.
+8
 SfinksKote отправила

Автор пришел плюсов нарубить с постом про сову и помощь!? Человек знающий как обращаться с совами предложил самый правильный вариант, а автор дальше сидит и ноет "ай, не знаю что делать с совой, дети гладят, кошки радутся, птичку жалко"...

+3
 EgerKuzmich отправил
Пиздец сычу
+3
 markosensei отправил

Вези быстрей! спасай сову! чего расселся! сказали уже всё! помрет же - мертвой станет!!!!!

+4
poomloud отправлено

Что делать! Что делать! Сесть и охуевать! Это ж блядь сова! Не каждый же день сова в гости заходит!

ещё комментарии
+2
 netkota13 отправила
Не бывает такого,чтобвзрослую,здоровуюсову "день застал"где то.поймите то своим мозгом.пт ица прекрасно знает,когда рассвет.да и с рассветом,она не падает камнем,как горгулья.пост похож на:
-принесли дети котёнка,весь лишаястый,худой,з носа сопли.
-берете деньги и к вету.
-а,деньги надо платить?знаете,мы покорм ли,посмотрели-не такой уж и худой,и лишая нету,это шерсть просто такая.да и на улице ,всего лишь -20.так что,отнесли обратно,на волю выпустили.
-1
 netkota13 отправила
Блин,ну я и написала.Поправить уже нельзя,так что извините,за опечатки.)
+1
 voronoykonb отправлено

Вылитый жнец из овервотч

+1
YSblStalina отправлено
Погладь ее
ещё комментарии
0
malbruk отправлено

Обратитесь к ветеринару за помощью. Конечно, будет дорого стоить, но птицу жаль. Сделайте доброе дело, помогите ей.

p.s. не хочу комментировать комментаторов, но у многих проблемы с психикой...

+2
Westerners отправлено

Поздно. ТС, под видом того, что птица, якобы, спит - выбросил больное существо на улицу.

0
sinnertroll отправлено

Печка  как в детстве белёная :). А животное к ветеринару как минимум надо!

0
 GoshaRo отправил

чем-то они похожи

0
Kostello25 отправил
К ветеринару отнести как вариант.
-1
Flint82 отправлено

а город какой?

-3
 Black2222wolf отправлено
- МУЖИК ТЫ О ЧЕМ? КАКОЕ ПИСЬМО?
-4
 Arti727 отправил

Мои минусаторы, в АТАКУУУУУ!!!111!11

-3
 Arti727 отправил

Прямо как имперские штурмовики( Вы должны топик заминусить, а вы промахнулись и меня минусите( Не буду больше вас звать...

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь