Современный отдых детей в санатории

По работе заехал в местный санаторий. Моему вниманию предстало это зрелище. Новое поколение отдыхает в санатории, столпившись у Wi Fi роутера (предположительно). Печально всё это. Раньше мы радовались летним поездкам в детские лагеря или санатории и весело проводили время. Теперь есть что вспомнить. А что вспомнят они из поездки в санаторий? Дети, если вы сейчас читаете это, знайте - не надо так. Живите и радуйтесь детству, закиньте телефон под подушку и вперед на улицу искать приключений на свой зад.

Современный отдых детей в санатории Отдых, Санаторий, Детский лагерь, Не надо так
2
Автор поста оценил этот комментарий

носились во дворе от того, что больше заняться было нечем, а не потому, что очень это дело нравилось.

в жару (+26) мы как мёртвые мухи сидели в подъезде, смотря в стену. лучше б в телефоны втыкали, чесн слово.

Автор поста оценил этот комментарий

ничего не поделать с этим...спасёт только ЭМИ на территории санатория!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а не задумывались, что в этом санатории, возможно, детям реально больше нечем заняться? у меня в детстве самой большой развлекухой считалось побегать по заброшенной стройке или прыгать по крышам гаражей. и знаете - нафиг такие приключения. и досуг таков был, потому что заняться больше нечем было.

может их воспитатели выгнали на улицу, так как пришла установка "организовать досуг". и если весь санаторий состоит из лавочек и клумбочек - это не удивительно, что дети в телефонах сидят.

да и вообще - у каждого поколения были претензии к юному поколению, можно подумать бабушки и девушки вами были чрезвычайно довольны в детстве.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня в детстве были такие гаджеты, а современный смартфон даст фору денди, сеге, то скорее всего я бы тоже залипал, поскольку не упускал ни единой возможности поиграть в танчики, марио, соника, алладина, комикс зон и прочие, пока родители не отправляли на встречу реальным приключениям на улицу.

В чем вина детей, что в планшете им интереснее?

ЗЫ. Моё детство пришлось на девяностые.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

они просто от солнца в тени прячутся,и пытаются узнать прогноз погоды на гисметео,что бы спланировать поход