Современная взрослая молодежь

Пока мы были мелкие сигареты и алкоголь не продавали детям. А теперь? Правильно-сделали так что в общественных местах нельзя ни пить, ни курить. Т.е. остается ходить только в клубы/кафе и прочее. Я со своими друзьями частенько по выходным и праздникам летом хожу гулять на местную набережную и в парк. Ну и естественно мы покупаем с собой алкоголь, запасаемся едой, берем гитары и направляемся в пункт назначения. А теперь поясню- мы сидим там, отдыхаем, поем песни, никогда никому не мешаем, не мусорим( у нас всегда несколько больших пакетов под мусор), не орем во все горло, не дебоширим, не деремся и прочее. Играем киша, арию, пилот, сплин, эпидемию, кино и еще кучу других разных групп. Но интереснее всего вот что:
1. К нам часто подходят и просят сыграть что-нибудь(чаще всего лепса, армейские и блатняк) и обычно это контингент в возрасте около 40 лет и уже под градусом, которые если сразу не отстанут, то уже хер прогонишь и только мешают нам, хотя со временем мы присноровились и стали на них даже не обращать внимания. И самое интересное-если мимо идут менты, то они докапываются до нас, а не до этих пьяных туш. Вроде все правильно-мы пьем, а они нет и по закону виноваты мы. Но только мы адекватно себя ведем, а эти чучела-нет, но и противозаконного они ничего не делают, во всяком случае при ментах.
2. Часто видно проходящих мимо и садящихся недалеко от нас местных спортсМЭНов, которые днем в кОчалке, турничках, секциях занятия единоборствами, а вечером заблевывают все из-за бухла и отхаркиваются кровью из-за того, что практикуют на деле свои навыки, полученные в залах. Зато это именно мы алкаши е*аные и подаем плохой пример мимо проходящим детям и взрослым с детьми, которые также все праздники и выходные в ж*пу бухие при своих же детях. Они же родители, им видней как свое чадо воспитывать.
При этом при всем мы днем на работе на предприятиях, вечером на учебе, а то что мы раз в 1-2 недели собираемся погулять и выпить-мы алкаши е*аные и показываем всем плохой пример, в то время как большая часть из описанных выше существ шляются и бухают каждый день после работы. И вот еще что- у нас город маленький, есть клубы и кафешки, но вы знаете какая там музыка и обстановка и поэтому мы туда не ходим. А тематических рок-баров нет, так как они будут не рентабельны для бизнеса. Поэтому приходится только идти на улицу. И там мы резко превращаемся в быдло-алкашей, мешающим жизни и процветанию общества.
P.S. Из-за того, что сигареты и алкоголь нельзя употреблять в общественных местах, молодежь, которая не ходит по клубам, сидит дома, пьет чай с вкусняшками и смотрит сериалы :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мы дома собираемся=)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка реабилетировать себя? Выбор человека - пить или не пить! Вы сделали свой выбор - деградации
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В лес ходите за город, никто слова не скажет. Там и приставать не будут, и разгулятся можно. А вот в парке, все-таки, не стоит.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"В кафе и клубах и пр." тоже нельзя курить, как раньше. Только в курилках или просто у входа на улице.
раскрыть ветку