57
Современная мода или "простуженный динозавр"
58 Комментариев  
Современная мода или "простуженный динозавр" современная мода, школота, щиколотки, подвёрнутые джинсы, носок на голове, Optimus Prime, air max, мода

Последнее время глядя на своих сверстников и ребят помладше я всё больше поражаюсь глупости и нелепости современной моды. Недавно ехал с учёбы и стал свидетелем довольно забавной ситуации - со мной в автобусе ехали трое парней и они были абсолютно одинаково одеты. Отличались только цвета одежды. Многие скажут - сейчас мода такая. Но я вот не хочу мириться с такой идиотской модой.

По всей видимости, что бы круто выглядеть нужно одеть носковидную шапку (а проще вообще носок), парку или любую другую куртку - главное что бы карманы были на уровне груди. Я ничего не имею против таких курток, они тёплые, но вот карманы в которые если руки засунуть будешь выглядеть как долбанный динозавр это как по мне нелепо.

Так же обязательно узкие джинсы. И обязательно подвёрнутые. Что бы щиколотку было видно обязательно!! А потом простуда, воспаление суставов, артрит, ревматизм и прочие проблемы с суставами. В мои школьные годы за такое бы зачморили.

И наконец пресловутые Аир Максы. Многим они нравятся, но выглядеть как сраный Оптимус Прайм я не хочу.

Прибавьте ко всему этому ещё и нелепую походку в следствие холода.

В итоге мы имеем довольно нелепый образ. Шапка, напоминающая презерватив, ручки как у динозавра, узенькие ножки и нелепые стопы трансформера. Мода скажете вы. Идиотизм - отвечу я. Жертвовать здоровьем в угоду моде глупо. Да и ничего крутого я в подобном образе не вижу.

+6
 GradusOFF отправил

Вот оно, будущее

+3
 DedaVova отправил

И ещё карманы вывернуть :))

0
 KeyAnyPress отправил

Да уже почти наступило)

+2
 pikabu1990 отправил
Пацана не скроешь за широкими штанами.
0
 GradusOFF отправил

О, это мне детство напомнило)

+11
 Grounter отправил

"Стою, дрожу, но фасон держу"

+5
 7600039 отправлено

Динозавры? а у меня с курицей ассоциируются

+8
arsenyg отправлено

Так и представил. Автобус. Три одинаково одетых парня разговаривают о своем. Напротив них ТС. Красный как помидор. Кулачки сжал, щечки надул, того и глядишь, лопнит. Стоит и думает: "...простуда, воспаление суставов, артрит, ревматизм и прочие проблемы с суставами. В мои школьные годы за такое бы зачморили." 

ТС, самому-то не смешно? Тебе-то какое дело, че они там носят? 

+9
 Makler91 отправила

В мои школьные годы за такое бы зачморили

Сейчас не ваши школьные годы, успокойтесь уже. Это вообще эталон какой-то - ваши школьные годы? Не ходите в такой одежде, раз вам не нравится, и не волнуйтесь за чужой ревматизм, не вам же болеть.

+2
 EcKuMo1990 отправлено
А сегодня - у нас низинка, на мобиле -6 показывает, всю ночь снег шел.. стою с женой жду автобус, мы капюшоны натянули, зимняя обувь, все дела.. смотрю - идет, красавица...свитер трикотаж с вырезом у шеи, без шарфа, куртка до бедер, на распашку, джинсы эти же, с щиколотками, и обувь...этакие кеды из ткани с резиновой подошвой....однако на учебу едет...минут 15 ждали автобус - она даже куртку не застегнула... Походу не видать кому-то внуков с таким поколением....
+1
 napalm2004 отправил
В больничке видел девчонку также одетую, ее мамаша привела к врачу с циститом.
+2
 mimoproxodil отправлено

Да дурачков хватает и брюки в носки заворачивать , это совсем не значит "модно"

+3
 napalm2004 отправил

В мою молодость мы так ходили

+2
 jjvjj отправил

Подтяжки забыл. Держи

0
 napalm2004 отправил
расцветка( немецкий флаг) чаще встречалась
-1
 Aksakalko отправлено

Жаль, что дожили.

+1
 Aksakalko отправлено

Аффтар, учи грамматику! 
Карманы на уровне груди - это удобно. К тому же при таком положении рук человеку теплее всего, поскольку согреваются самые важные органы, да и рукам теплее у груди, чем где-нибудь внизу. 
Штанишки и голые щиколотки - это да, пиздос полный! Ну, ничего. Через годок-другой мода крутнётся по спирали, и мы снова увидим широченные "далласы" и "кроссы" ))

+1
knopblch отправлено
В свою юность мы жопу студили, нынешняя молодежь лодыжки. о чем думает мамаша, ведя свою дочь с циститом к врачу, видя что у той голые лодыжки в минусовую температуру ???пи..ец, товарищи
+1
 kuin.orpo.piru отправлено

туда ему в пару еще циститную курочку в куртке, обнажающей полспины и вообще зачет.

+1
 mixam отправил
А мне нравится смотреть на их посиневшие маклышки. Мне сразу в голову приходят синие перемороженые куриные коленки.
+1
 Shnitc отправлено

блин, ну неужели не очевидно, что такие же эмоции ты вызывал в своем детстве у более старших, посмотри на это с их точки зрения, у них сейчас так, не обязательно только в моде

+1
 IKonakova отправила

Это тоже мода...

+1
 Marina104 отправлено
Ооо, мой домашний гардероб точно содержит некоторые из этих элементов. Да я дома прям модница)))
0
 napalm2004 отправил
У меня так бабушка одевлась, правда на ногах не кроссовки а валенки были.
0
Artur4eg отправил

все так, но надеть, блять, НАДЕТЬ!!!

0
 F74Serega отправлено

Аирмаксы для бега же разработаны?

0
 Marina104 отправлено
Самай правильный наряд - это компромис между твоим желанием и мнением родителей - ну у меня в детстве было так. Если куртешка - то чтоб хотя бы до полжопы, если штаны - то тёплые и повыше, свитер обязательно подлиннее. Обижалась я на них тогда, но сейчас благодарна, ничего себе не застудила в детстве
+1
 GradusOFF отправил

Один мой преподаватель как то сказал "Модно - не значит красиво". 

Всегда были, есть и будут подобные "модники". Я лишь высказал мнение по поводу нынешней моды.

0
 Marina104 отправлено
Ну все правильно. Но теперь уже возникают вопросы как своим детям это объяснить. У меня ещё впереди все эти войны за моду и полезность. Нам нынешняя мода смешна, а наши дети будут в ней жить..
раскрыть ветвь 2
-1
ishi1234567890 отправлено

...

-1
ishi1234567890 отправлено
...
-2
 KoZeeV отправлено

Ну аиры реально удобная обувь, а так всё по делу

+1
 GradusOFF отправил

К ним я отношусь нейтрально. Сам в таких не хожу, не нравятся они мне.

+2
 KeyAnyPress отправил

В них бегать очень круто. Было. Ходить да еще и зимой - полный бред и замерзшие ноги.

раскрыть ветвь 7
-2
hardmax отправлено

очень удобные карманы, придуманны военными в какомто там  лохматом году

+1
 GradusOFF отправил

Вот про карманы меня просветили, спасибо. Но правда совать в них руки мне все равно кажется глупым.

+2
 KeyAnyPress отправил

Глупо. Согласен. Но у меня у самого аляска (а первая у меня появилась так вообще в 2004м) и в лютый мороз нет ничего лучше чем засунуть руки именно в эти карманы. Одно из самых теплых мест человеческого тела. Грудная клетка, подмышечные впадины и пах.

раскрыть ветвь 3
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь