Современная мода или "простуженный динозавр"

Современная мода или "простуженный динозавр" Современная мода, Школьники, Щиколотки, Подвороты, Носок на голове, Оптимус Прайм, Air max, Мода

Последнее время глядя на своих сверстников и ребят помладше я всё больше поражаюсь глупости и нелепости современной моды. Недавно ехал с учёбы и стал свидетелем довольно забавной ситуации - со мной в автобусе ехали трое парней и они были абсолютно одинаково одеты. Отличались только цвета одежды. Многие скажут - сейчас мода такая. Но я вот не хочу мириться с такой идиотской модой.


По всей видимости, что бы круто выглядеть нужно одеть носковидную шапку (а проще вообще носок), парку или любую другую куртку - главное что бы карманы были на уровне груди. Я ничего не имею против таких курток, они тёплые, но вот карманы в которые если руки засунуть будешь выглядеть как долбанный динозавр это как по мне нелепо.


Так же обязательно узкие джинсы. И обязательно подвёрнутые. Что бы щиколотку было видно обязательно!! А потом простуда, воспаление суставов, артрит, ревматизм и прочие проблемы с суставами. В мои школьные годы за такое бы зачморили.


И наконец пресловутые Аир Максы. Многим они нравятся, но выглядеть как сраный Оптимус Прайм я не хочу.

Прибавьте ко всему этому ещё и нелепую походку в следствие холода.



В итоге мы имеем довольно нелепый образ. Шапка, напоминающая презерватив, ручки как у динозавра, узенькие ножки и нелепые стопы трансформера. Мода скажете вы. Идиотизм - отвечу я. Жертвовать здоровьем в угоду моде глупо. Да и ничего крутого я в подобном образе не вижу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно, будущее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Динозавры? а у меня с курицей ассоциируются

12
Автор поста оценил этот комментарий

"Стою, дрожу, но фасон держу"

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представил. Автобус. Три одинаково одетых парня разговаривают о своем. Напротив них ТС. Красный как помидор. Кулачки сжал, щечки надул, того и глядишь, лопнит. Стоит и думает: "...простуда, воспаление суставов, артрит, ревматизм и прочие проблемы с суставами. В мои школьные годы за такое бы зачморили." 

ТС, самому-то не смешно? Тебе-то какое дело, че они там носят? 

15
Автор поста оценил этот комментарий

В мои школьные годы за такое бы зачморили

Сейчас не ваши школьные годы, успокойтесь уже. Это вообще эталон какой-то - ваши школьные годы? Не ходите в такой одежде, раз вам не нравится, и не волнуйтесь за чужой ревматизм, не вам же болеть.