Совпадение? Не думаю....

Историю рассказал друг:
Встречался друг с девушкой, и вот у девушки квартира была свободна, папа уехал в командировку в Питер. Ну девушка звонит и говорит типо: приходи чайку попьем, фильм посмотрим. Друг собрался, купил цветов, зашел в аптеку и стоит на остановке. А так как букет цветов объемный был, то он подумал что лучше поймает попутку и доедет чем будет в маршрутке толкаться. Поймал машину, сошлись на цене, букет назад положил и разговорился с водителем. Водитель спрашивает мол куда такой весь красивый, с цветами едешь?
Друг отвечает: да вот у девушки батя в командировку в Питер сегодня уехал и она позвала меня чайку попить, фильм посмотреть ( и подмигивает чтобы показать, что на самом деле там совсем другое будет) говорит я как раз в аптеку зашел, так что день сегодня должен быть удачный.
Водитель: ну здорово ( ухмыляется ) рад за тебя, так какой говоришь дом то?
Друг: 18
Водитель доезжает до 18 дома останавливается, выходит из машины и говорит: Батя твоей девушки сегодня не уехал в командировку, забыл кое что дома. А ты бери цветы, пойдем чайку попьем и фильм посмотрим и зря ты наверное сегодня в аптеку зашел.
P.S.
Вот что значит не знать родителей своей девушки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю зачем первому попавшемуся незнакомцу рассказывать все планы, а уж тем более о том, что девушка будет одна в квартире.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кота с лампой, быстро
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да там батя с дочкой что-то явно мутят, вот таким образом то к себе ребят молодых затаскивают и хз что там далее твориться) 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что по пути встретил отца, а не когда они уже с девушкой "чай пили".

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию