Совпаденьеце

Как-то ранее я писала что нас с соседом за стенкой полное совпадение музыкальных вкусов и в доме моем картонные стены. Утро этого дня не предвещало беды. Пью кофе слушаю КиШ вроде и не громко. Дочка скачет довольная под музыку.
Стук в дверь, драсти человек в погонах. Мол жалоба на вас сударыня. Из за чела в погонах выглядывает бабка. Живет в соседнем подъезде от моей квартиры получается диагональ. Бабка странная, то именно мы топаем над ней. То мужиков гоняет кто машины паркует под "её" сиренью. Развлекается как может. И тут кончается плей лист в моем компе и я понимаю что та же самая композиция что отыграла , начинает играть у соседа))) Делаю невинные глаза. Говорю мол ошиблись, сеи звуки не от меня. Полицай улыбается. Бабка возвела меня из ранга наркоманок в ранг проституток. Меня эта ситуация улыбнула. Живу в доме 5 год а соседа так и не видела))) Только слышу его музыку,порой чувак подпевает и весьма не дурно)))
Автор поста оценил этот комментарий

Взяла и подставила соседа, против которого даже не имеет ничего против, одним словом - женщина! С возрастом из таких и получаются эти мифические существа "бабки".

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Может, следует зайти к соседу в гости? :D

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб у тебя появились замечательные соседи, слушающие на всю Верку Сердючку и Чёрные глаза.

С прыгающими детьми. Желательно, пятью.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потрахайтесь уже

Автор поста оценил этот комментарий
будет привольно если нет там никакого соседа.пустая квартира.Бррр