Советую посмотреть: Ностальгист (2014)

Советую посмотреть: Ностальгист (2014) Ностальгия, Советую посмотреть, Короткометражка, Длиннопост

Кинопоиск

В ретрофутуристическом городе Ваниль всегда безоблачное ванильное небо — настоящий синтетический рай, поддерживаемый искусственным интеллектом. Но даже идеальная система может дать сбой — и Ваниль окажется потемкинской деревней, за фасадом которой — мрачное будущее, в котором все — не те, кем кажутся…

Советую посмотреть: Ностальгист (2014) Ностальгия, Советую посмотреть, Короткометражка, Длиннопост
Советую посмотреть: Ностальгист (2014) Ностальгия, Советую посмотреть, Короткометражка, Длиннопост
Советую посмотреть: Ностальгист (2014) Ностальгия, Советую посмотреть, Короткометражка, Длиннопост

От себя.

Довольно интересная короткометражка, которая ставит очень много вопросов, и даёт очень мало ответов. Но оставляет лишь с посылом, который я перевариваю ужепару дней.

Лента займёт у вас всего 20 минут, так что рекомендую:)

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил, смотреть этот фильм я, конечно, не буду

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку надо было дать
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательный фильм. О многом даёт задуматься. Основной посыл, как мне видится, был в следующем: ценить мир, в котором мы живём, а то всё может обернуться вон как.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, где много вопросов и мало ответов? Всё же ясно как день.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный фильм