Советую посмотреть фильм "ЖИВОЙ" (2006)

Советую посмотреть фильм "ЖИВОЙ" (2006) Советую посмотреть, Россия, Драма, Мистика, Чадовы, Лагашкин, Горбунов, Владимир Епифанцев, Видео, Длиннопост

Синопсис: Кир — вернувшийся с чеченской войны солдат. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих друзей-сослуживцев. Они спасли его ценой собственных жизней. Здесь Кира ждет мать и любимая девушка. Казалось, что та война для него окончилась, но эхо войны все еще не покидает голову парня. Пытаясь наладить жизнь, он не может избавиться от чувства вины.


От себя: когда смотрел этот фильм был приятно удивлён - довольно годное отечественное кино, меломаны оценят саундтрек фильма. Но фильм на мой взгляд остался недооценён публикой. Братья Чадовы сыграли очень достойно как и Епифанцев. Фильм тяжеловат, но в депрессию после просмотра не вгонит, как например "Груз 200". Рекомендую.


PS: кто смотрел не спойлерите пожалуйста.

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм 10 из 10, однозначно.


А насчёт спойлеров... Синопсис бестолковый, кмк.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший фильм.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И да, фильм 20 из 20.
2
Автор поста оценил этот комментарий
После просмотра фильма, когда я понял его суть, я заревел... У меня ещё был такой период в жизни на тот момент, когда общался тесно с человеком, находящимся в похожей ситуации, как гг фильма. Я понял и этого человека... Ппц как тяжело это.