Советую посмотреть фильм "Облачный Атлас"

Надо сказать, что я - человек различных стилистических предпочтений. Мало того, я даже два раза (но не подряд, слава богу) пересматривал мультсериал "Аватар" , а также люблю боевички и комиксы. Короче, тот ещё советчик.

Но этот фильм в моей голове оставил глубокую борозду, и пусть он одновременно в жанре моих любимых боевичков, а в фантастической своей части он издалека может напомнить марвеловское.. Но это поначалу. Дальше его фантазийные нити повествования сплетаются в в тугие канаты бытия.


Фильм очень сильный, качественный, ребята попробовали разумом охватить Космос и Хаос одновременно. Отлично получилось, тем более, что оттуда не ответят.

Фильм не очень популярен, поскольку достаточно скандален.


Но фильм на то и фильм, чтобы быть дерзким, скандальным и навевающим на размышления, тем более, если он охватывает Космос мира и Хаос мыслей, окружающих его. Или пытается сделать такое.

Советую посмотреть фильм "Облачный Атлас" Советую посмотреть, Фантастика, Философия

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм не очень популярен, поскольку достаточно скандален.

Какой-то странный вывод.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел, так и не понял, что там за мешанина происходит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне он напомнил Фонтан и Доктора Парнаса.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто не понял сути фильма, советую прочесть книгу. Многое открывается. А фильм замечательный, удивительно просто, что он провалился в прокате.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм не очень популярен, поскольку достаточно скандален

А можно поподробней про скандалы? Но если вы про братьев, снявших "Матрицу" и превратившихся в сестёр, снявших этот фильм, то я слышал.