Совет на тему: Как не стоит прицеплять велик

Решил я вот недавно прицепить велосипед передним колесом к трубе, но что то пошло не так..
Совет на тему: Как не стоит прицеплять велик Решил я вот недавно прицепить велосипед передним колесом  к трубе, но что то пошло не так..
4
Автор поста оценил этот комментарий
учите вилли, господа!
Предпросмотр
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Скрутил колесо с велика.
2. Пристегнул его к трубе.
3. Сфоткал.
4. Выложил в инет.
...
PROFIT!
Пост скандалы, интриги, расследования создан! ))
Просто я думаю, если бы реально угнали было бы не так весело, и вообще не до интернетов. (
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работая в магазине велосипедов и постоянно общаясь с велотусовкой могу одно сказать: вел вообще не стоит прицеплять. Как говорят на Велопитере: "Единственный способ защитить велосипед - не оставлять его без присмотра".
Тросик, как на фото, перекусывается кусачками. Тросик потолшэ и цепь - болторезом.
Алсо, если кому актуальна тема сохранности великов, могу посоветовать GPS-трекер. Устройство малозаметно, часто делают в виде катафота. После начала несанкционированного хозяином перемещения сливает свои координаты на мобилку. Угону не помешает, но менты быстро примут наглое рыло и засадят по полной: угон велосипеда очень серьезное преступление. Угон нормального велосипеда, тысяч от 30 рублей - вообще хана.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
куплю твоё это колесо занедорого, а то велик без переднего колеса не продаётся.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не жлобьтесь на замках, покупайте Kryptonite
раскрыть ветку