Совет для тех кто не хочет покупать собаку или подобие собаки своей жене, девушке, дочери...

Жена запарила выклянчивать шпица, я ничего против собак не имею, но хорошо понимаю, что уход за ней ляжет на меня...выгулка, уборка, кормежка и тд. и тп. Всем её словам типа "я сама всё буду делать" я не очень-то доверяю. Помимо всего в квартире ещё и кошка живет.
Так вот, я заключил с ней сделку, что она, будет просыпаться на 40 минут раньше и на 30 минут будет выходить на улицу, в течении месяца...при любой погоде, каждый день, просто выйти и ничего можно не делать...просто стоять, и я покупаю собаку. Учитывая что мы и так встаём в 6, мне было интересно сможет или нет, или это бремя ляжет на меня..
3 дня, собака уже не нужна.
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ей еще туфли разгрызи или пальто. Тоже вариант.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально)
Хотя и не совсем правильно, если начистоту - когда у человека нет необходимости вставать в данный момент, то ему вставать гораздо сложнее. Дело именно в настоящей, а не в гипотетической необходимости. Так что такая проверка - не показатель.
Хотя и не факт, что она вставала бы, когда собака бы в итоге появилась.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто вижу что с такими "собаками" гуляют в основном здоровенные мужики такого вида, будто у них богатое уголовное прошлое.

А Вы, автор, действительно молодец, идея отличная!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки не понимают, что маленькая собачка - это не только понты перед подружками, а еще и изгрызенные туфли, мебель и проссаная квартира, а потом на авито "отдам в добрые руки" Скотинку жаль
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ДА! Спасибо!
Меня сразу заинтересовал заголовок, и я приник к экрану. Отметил момент про кошек (у нас уже двое), за которыми убираю. Черт, парень, большое спасибо за совет. Неистово плюсую!
раскрыть ветку