Совет Девушкам - Что Подарить Парню?

Прежде чем что-либо подарить парню, задайте себе простой вопрос - "Что он будет делать с моим подарком?".

Если ответ будет "Ой я не знаю; Поставит на полку; Будет любоваться" - не дарите ему эту хуйню.

Мы мужики и мы любим вещи с которыми можно что-то делать. Даже в самом упоротом гуманитарии где-то глубоко живет маленький технарь, который любит "мужские штучки".

У меня всё :)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости. Прежде чем задать вопрос - что подарить, задайте вопрос, а что этот человек любит?? Нельзя равнять всех людей, мужчин, женщин... Кто-то любит что-то "дельное", а кто-то - если угадать с сюжетом подарка - будет рад и статуэтке или картине
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
та вы заебали с гуманитариями. уебли уже. я гуманитарий. снять башку с двигателя, продиагностировать инжектор, перебрать подвеску на машине - легко, работаю инженером, ебошу в автокаде и архикаде на раз, сопромат проштудировал сам, по работе надо было. поэтому идите нахуй со своими шутками про гуманитариев. есть понятие "толковый мужик" и есть "уёбок". давайте шутить в этом ключе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Носки. Будет надевать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это совет не что дарить парням, а что дарить конкретно тебе. Потому что это твои предпочтения.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я - парень. У меня на полке стоит с десяток фигурок. Они просто стоят. С ними нихуя нельзя сделать, кроме как пыль протирать. Но мне они нравяться и я был рад такому подарку. Ебать я особенный.
раскрыть ветку