Соседи - психи. Продолжение агрессии.

Доброго времени суток уважаемому сообществу.

К печали, история с неадекватными психами продолжается.

Об этом я уже писал - http://pikabu.ru/story/sosedipsikhi_so_spravkami_buynyie_kak... затем http://pikabu.ru/story/sosedi__psikhi_so_spravkami_chast_2_4...

Пару дней назад - http://pikabu.ru/story/sosedipsikhi_prodolzhenie_4500755 .

Сегодня чуть не случилась печаль - моя гражданская жена как обычно в 8 утра вышла на работу. Выйдя из подъезда, её подстерегла е****я "соседка". Начала угрожать, жена моя ей не отвечала (а смысл?), и двинулась в сторону метро.

Та её догнала, продолжила свои пламенные речи с матом и оскорблениями, попыталась ударить, за что и получила рядом с собой струю из баллончика.

Жена моя спешно с криком вернулась домой.

Сразу я вызвал наряд, но гр-ка е****я видимо тоже позвонила в отдел.

Наряд приехал, ситуацию я им разъяснил (и про прошлые выходки в т.ч.).

Собрались ехать в отдел и сами писать заяву о нападении, угрозах - а неадекватша уже стоит и чет там втирает ППСникам - как потом выяснилсь, втирала что якобы на неё напали.

А теперь представим - жена моя (57-60 кг, худая) и эта бабища весом я думаю так под сотню. Полицейским то в принципе все ясно было и так, но все же.

Заяву на нападение мы накатали -

Соседи - психи. Продолжение агрессии. Соседи, Псих, Агрессия, Нападение

Пока писали, туда приперлась и сумасшедшая, писать заяву на нас!

Уж и не знаю, что она там писала, что на неё напали, или еще чего, но все же. Даже в отделе Полиции бабища себя вела неадекватно, оскорбляла меня и жену.

Собственно, я понять не могу - чо дальше?! Ждать пока это существо кого-то пырнет? спалит дом? Или что еще делать?

Самое печальное что трогать её - самому себе путевку в "санаторий" выписать.

Органы особо не реагируют...

Итог - жена на нервах, я тож не спокоен, псиопатка - а хз что и как там с ней.

Для минусов коммент оставлю.

227
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с ребятами такую же тварь отучили быстро. Ходила орала постоянно и так далее, у дверей могла ждать в 3 ночи и тому подобное. Однажды она без просу зашла в нашу хату, двери не особо закрывали, время другое было. Ну залетает она к нам в хату давай орать и так далее. Ну мы вышли с хаты закрыли дверь и позвонили в милицию. Так как она уже просто всех заебала в край и полисменов и остальных то получила 3 месяца за незаконное проникновение в жилище. После эта тупая сука пыталась доебаться, но ответ был один заява и пиздец. Потом другие соседи начали поступать точно так же, по итогу ей пришлось съехать и в целом доме наступил рай. Так вот вы зучите смотря на особенности поведения этой суки, под какую статью ее можно подвести. И похуй какую, штраф мелкий срок, что угодно и скомпрометируйте ее на ненужные действия, подтвердите это все отличным мобильным видео. Процедуру повторять пока не будет достигнут нужный результат. Я так понял за оскорбления ее можно ебать регулярно. Ничего не говорите, выняли камеру и снимайте, потом писулю. 10 раз заплатит и даже в тупую голову дойдет, что мол ну вас нахуй.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

я не юрист. Но на вашем месте уже собирала бы все бумажки/ответки + видеозаписи и диктофон.

Если хотите не оказаться в жертвах то если будете действовать:

Полицию пинать, звонить и уточнять что как дело идет. угрожать прокуратурой (туда тоже писать

Доки - оригиналы делать копии и заверять нотариусом. все заверять.


А психушку не вызывали? раз она такая буйная.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

1 вариант: монтажной пеной ночью ей дверь замазать..
Ну это так... На любителя...
2 й вариант: есть такая штуковина, по моему называется регистратор для двери или как то так....
Короче регистратор как в машине вместо глазка в двери.
Его ставите, провоцируете её ( если она на столько ку ку то и не стоит этого делать), снимаете как она ломиться, вызываете ментов.
Или, как вариант, заключите договор с неведомственной охраной. Те же менты, только увозить её будут часто. Только обязательна установка тревожной кнопки.
Видео как она бьет дверь, вызовы вневедомку, заявление в полицию.... Берём это всё, идём в прокуратуру ( на сколько я знаю можно даже ночью-у них есть дежурный следователь) и бьемся в истерике....
Да и вообще: снимите уже её выкрутасы на видео и выложите сюда-интересно же)))

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, уже третий пост, а ты все не в курсе где купить холодную сварку или супер клей

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб менты начали шевелиться нужно на каждый нападок со стороны соседей писать жалобу с просьбой разобраться. как жалоб скопиться штук 20 начнут шевелиться. ну а если не начнут в прокуратуру на ментов за бездействие

раскрыть ветку