Соседи

Так получилось, что в нашем районе рядом находятся 2 улицы "улица весенняя" и "улица весенний бульвар". Я 20 с лишним лет живу на первой улице и за эти годы я много раз встречала курьеров, которые перепутали наши улицы. Таким образом, я знаю почти всю историю семьи с осеннего бульвара. Вот краткий список того, что нам приносили:

Утюг, чайник и пароварку

Свадебное платье

Детскую кроватку, стульчик и какие-то игрушки

Стройматериалы и мебель: плитку и унитаз, примерно через пару лет были обои, плита и компьютерный стол

Женские шмотки

Секс-игрушки

Мобильные телефоны, наушники, клавиатуры и куча проводов

Домашний кинотеатр

Мешок картошки

Какие-то штуки для готовки и формы для выпечки

Кошачья переноска, корм и лежаночки


К нам приезжало похоронное бюро

Приходили чужие гости

Приезжал мастер эпиляции

Приезжал священник


К чему это я. Соседи с осеннего бульвара, я честно каждый раз говорю доставке что важно не перепутать улицу, что наш дом не синий, что от метро надо выйти направо, а не налево. И так же честно отправляю к вам все заказы, даже оплаченные предварительно. Кроме того, я никому не рассказала про специфику доставляемых вам игрушек для взрослых (я надеюсь тот черный к вам таки приехал, ровно как и другие)


Где моя СВЧ-печка, которую мне вчера доставили?!!

42
Автор поста оценил этот комментарий

Время пришло. Они оставили микроволновку у себя в надежде, что вы к ним придёте. Настал подходящий момент для знакомства.

Они о вас многое знают: вы честны, хладнокровны, рассудительны. Ну и, опять же, игрушки могли надоесть)

127
Автор поста оценил этот комментарий
Так осенний или весенний бульвар? Вначале сказали весенний, а потом весь текст он был осенним
раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно секс-игрушки доставляют в непрозрачной упаковке, без опознавательных знаков. По документам они так же как правило проходят без подробностей, а не "Анальная кара-2000, черный, 65 см, с пупырышками в форме языка дьявола".

То есть Вы все-таки распаковываете, прикидываете форм-фактор и размер, хихикаете и отправляете обратно?) Не понятно.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда путают если улица весенняя и улица осенний бульвар?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
я надеюсь тот черный к вам таки приехал, ровно как и другие

Вам привезли негра в коробке?

раскрыть ветку