Соседи

В моём доме жутко тонкие стены. Когда я только въехал в новую квартиру, моими соседями была молодая пара. Девушка постоянно орала на своего парня, поэтому практически каждый день я слышал, что-то типа: "Игорь, б***ь, иди сюда!", "Игорь, на**я ты это сделал?", "Игорь, почему ты снова забыл <что угодно> ?", "Игорь, ты за***л!", "Игоооорь! Иииииигорь!"

Короче говоря, я слышал это имя чаще чем своё. 

Спустя год Игорь ушёл от этой ненормальной и в доме стало спокойней. Но она не долго горевала и вскоре завела себе нового парня, который совсем недавно переехал к ней. Я немного поболтал с новым соседом в подъезде. Его родители русские, но они жили в Испании, когда он родился, поэтому имя ему дали соответствующее - Карлос. Сокращённо - Карл! Жду с нетерпением, когда они начнут ссорится.

122
Автор поста оценил этот комментарий
"Игорь, б***ь, иди сюда!", "Игорь, на**я ты это сделал?", "Игорь, почему ты снова забыл <что угодно> ?", "Игорь, ты за***л!", "Игоооорь! Иииииигорь!"

Интересно, это точно был её парень? Больше похоже на кота)))

59
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня за стеной живет мальчик, который не делает уроки, играет в доту и мать его пиздит за это... громко... Так как несделанные уроки "всплывают" часов в 12 ночи, мать начинает пиздить парня, парень орет, я подпрыгиваю в постели, начинаю хуярить по стене, чтобы они заткнулись. Весело в общем:)
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент когда ты Игорь и год назад на тебя орала жена, но вы развелись и ты переехал. Можно город уточнить?)

раскрыть ветку