соседи...

Вчера испекла яблочный пирог, украсила дом мишурой, натирала полы с хвойным маслом, жгла ароматические свечки.. в общем, делала все, чтоб в доме была праздничная атмосфера и получился приятный сюрприз.
а соседи варили какую-то тухлую капусту.
угадайте, чей запах победил?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идет бракоразводный процесс. Судья задает вопрос жене о причине развода. Жена: "Я живу с ним уже 10 лет, и, поверьте, от него постоянно говном воняет. Не могу больше!" Суд удовлетворился ответом истицы и развел супругов. Ошарашенный таким обвинением со стороны жены, муж возвратился домой, по дороге зайдя в парфюмерный магазин и накупив себе хвойного экстракта, для того, чтобы сбить неприятный запах. Налив полную ванну воды, он вылил туда весь экстракт и с удовольствием отмокал в ней два часа. Вымывшись и одевшись во все чистое, он, как холостой уже человек, берет бутылку водки и идет к своему другу. Выпив с тем по маленькой, задает мучающий его вопрос:
- Послушай, ты не чувствуешь, от меня чем-нибудь пахнет? Друг, принюхавшись, отвечает:
- Честно? - Да! - Как будто под ёлкой насрали...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А каково соседям? Сидят, никого не трогают вдруг непойми откуда запах лаванды, лимонника и пачули с примешивающимися нотками ели... Насилу родным капустным духом перебили, думали задохнуться от неестественных Русскому человеку запахов.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, из разряда запахи соседей: поздно с работы возвращаешься и думаешь - уже поздно, ужинать не буду, вроде и не хочется есть, всё нормально... К себе на этаж поднимаешься, мимо квартир соседей идёшь, и такое чувство, будто у этих сволочей готовят повара из ресторанов с открытыми в коридор дверьми, и пока до своей двери дойдёшь слюной истечёшь так, что маленький лесной пожарчик потушить можно((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
запах дружбы?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "украсила дом шаурмой"))) Пойду домой, хватит работать...
раскрыть ветку