SOS (Часть 2)

Часть 1: http://pikabu.ru/story/_3516141

Итак, свет продолжает подавать SOS, и похоже круглосуточно, но днем его не видно, т.к. слишком ярко. В полиции по этой заявке сказали, что дверь никто не открыл, соседи сообщили, что хозяева уехали. Мы сходили и проверили лично. За дверью действительно тихо, ни шороха. Соседи подтвердили, что живет там молодая пара, и их в квартире не было уже около месяца. Шевеления, о которых я писал в комментариях, оказались соседскими. Только вот что интересно, окна той самой квартиры открыты на проветривание. Какой нормальный человек станет уезжать на долгое время и оставлять открытыми окна..?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть эмуляторы нахождения людей дома, защита от грабителей - возможно это китайская идиотская серия, которая херачит СОС ) Если это так - то после твоего кипеша на пикабу, все знают что дома их нееет ) Услуга - че )

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запусти туда дрон

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вариант, если окно открыто - шугни туда фейерверк. Начинается пожар, приезжают пожарники, заходят в квартиру. Правда, может погореть еще пол дома, но это уже так, мелочи.  

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
моя теория:
электричество включились-выключилось, будильник сбился и показывает 00:00 мигая как сиглал SOS. У бати такой будильник, светит на всю комнату, я хз как он так спит.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, как-то жутко стало. Вроде бы ничего такого, однако прям мороз по коже прошелся от ваших двух постов. Подпишусь, любопытство раздирает чем же закончится история. 

раскрыть ветку