22
Sorry, Doc!
23 Комментария в Перья и кисти: MLP творчество  
Sorry, Doc! my little pony, Half-Life 2, DPC2

И-и-и спустя пол года, я внезапно сделал ещё один пост. Как раз к 1 году 1 месяцу и 1 дню на Пикабу. И даже к пятнице успел, так что это ещё и пятничное моё.

Итак, всю неделю по паре-тройке часов в день я ваял то, что вы сейчас видите.

Как было замечено @RauTaketJu, я люблю слои, и тут их около 350. Хотя у меня не так уж мало (8 Гб) оперативки, под конец оно дико лагало если не скрывать часть слоёв, пришлось даже все левые процессы позакрывать. Это пожалуй, единственный раз, когда я заставил свой фотошоп лагать. А ещё фотошоповский исходник весит 77 Мб. В общем, он дико оптимизированный.

И да, проснитесь и пойте, @Mollekylen, вас ждут великие дела.

+2
 Mollekylen отправил

мне что, сейчас рисовать придется?

+1
 TotallyNotANoob отправлено
-1
 Mollekylen отправил

Ну а так

раскрыть ветвь 3
+1
 dipmerk отправлено
350 слоев...стильно, модно, извращенно... наверное.
-1
 CoFFian отправил

76 векторных слоев. Так что он даже экономично работает.

+1
 Yupiter отправил
Чёрт побеги, он родственник Мод!
Вот и разгадка его бесстрастности.

Фримен не был раньше млп, это всё путешествия во времени.
-1
 MaxPlay33 отправлено

Слушай, у меня вопрос. Насчёт перспективы (я думаю это перспектива)

-1
Слушаю.
-1
 MaxPlay33 отправлено

Мне надо к стене прикрепить объект. Причём объект изначально плоский.

Извини что хреново объясняю.

раскрыть ветвь 4
-1
 MintAspirin отправил

@Mollekylen, мы вроде как договаривались, что ты продолжишь челлендж еще в прошлое воскресенье, с учетом твоего опоздания, но уже вторник, и ты что-то своё слово не сдержал (да еще и задинамил меня до кучи). Если завтра ситуация не изменится, то придется передать очередь Итену.

-1
 MaxPlay33 отправлено

он тебя в игнор бросил?

-1
 MintAspirin отправил

Нет, просто два дня беспричинно не отвечал мне в личке.

-1
 MeGaDroN отправил
Тыб проверил сколько весит временный файл с такой пачкой слоёв.(прям во время работыпосмотри, сколько места на жд осталось.) Я помню, как около 20 слоев в высоком разрешении весили добрые 96ГБ. Правда я для этого выделил почти 200ГБ на жестком диске, а фотожоп был и рад)
А ещё в настройках ФШ ты мог дать не все 7ГБ(из вероятно доступных).
Рисунок хорош, правда теперь меня Моллекула возненавидит (Чертаф Дран сказал шо он ни участвавал, ататата.)
-1
Ну, есть списки. Вообще, сначала хотел кое-кого другого нарисовать, но потом что-то передумал.
А Молекула уже давно в постах по дпч маячил маячил (как и я), так что это был лишь вопрос времени.
-1
 RauTaketJu отправлено

Сперва подумал на гаррис мод. Стилизация.

-1

Ну... У них один движок стати. И скриншот для фона (поэтому тут не так плохо с геометрией) в гариссе делал.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь