Солдаты в два ряда держат дамбу в Комсомольске-на-Амуре

Солдаты в два ряда держат дамбу в Комсомольске-на-Амуре
Автор поста оценил этот комментарий

Вода, уходи!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
до чего техника дошла, а если им ложки выдать - вообще все вычерпать должны.
Автор поста оценил этот комментарий
21 век, Россия...
1
Автор поста оценил этот комментарий
опяяяяяять, для всех далбайопов, судящих о положении в Комсе по сводкам канала, видимо, НТВ - не мое, человека видимо тоже это достало:

"Потоп потоп потоп !! Дамбы рвутся как целки восьмиклассниц, аж треск стоит непрекращаясь. По улицам плывут жмуры и гробы, а иногда наверное, и жмуры в гробах. Отключают повсюду свет, газ, тепло, воду (горячую холодную и в меру теплую) Бедные солдатики сначала до седьмого пота загибаются, а потом гибнут на дамбах, которые еще не рвануло. Волонтеры не терясь, тут же пакуют их по мешкам, ведь в борьбе со стихией все средствы хороши. Обещают то ли 10-метровую то ли 40-метровую волну я так и не разобрал, но это не важно это будет цунами не иначе, которую не пережить без ящика тушенки, сгущенки, горошка бондюэль и что еще важнее - без туалетной бумаги. Плюс ко всему асфальт уходит из под ног, проваливаются дороги и дома, где их поглащает бездна. В воде обнаружена гонорея, триппер, сифилис и сибирская язва смешаная с птичьим гриппом и холерой. Воду нельзя не то что пить - в неё даже ступать нельзя, и даже в болотниках. Держитесь комсомольчане, посейдон бушует, такой хуйни даже при Сталине не было. При Сталине всех вас бы пиздоболов, ебанутых мамаш и малолетних далбаёбов сразу бы к стенке и.. не жалея патронов.

Без уважения."


и про дамбы из людей - ребята, это блять не маленькая речушка в вашем мухосранске, это великая река Амур, десятая, на минуточку, по площади бассейна река в мире, и ее текущий подъем на 9 с лишним метров - это без преувеличения катастрофа (вы просто вдумайтесь, насколько сильно она разлилась), можно много задавать вопросов почему чухнулись так поздно (хотя, еще месяц назад в Комсе прогнозировался подъем на 7.5, максимум 8 метров), но что делается сейчас для удержания защитных укреплений - это действительно профессиональная и самоотверженная работа. Плюс сегодня у нас штормовое предупреждение и сильный ветер, волны дамбу очень перехлестывают и есть нехилая вероятность прорыва

http://youtu.be/ma2wxyZNFpg

вот что там творится, снимали несколько часов назад
Автор поста оценил этот комментарий
так видней наверно? американцы в очередной раз в шоке - русские строят дамбы из людей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку