Соколовский сядет(((

Соколовский сядет((( Руслан Соколовский, РПЦ, Покемоны

Всем советую записи с суда посмотреть! Для того чтобы увидеть в каком мире мы живём с вами. Это какой-то позор. И прошу не надо в комментариях писать, что так ему и надо. Каким отбитым человеком нужно быть, чтобы за мысли(я уже молчу о том, что его взяли за ходьбу по храму) сажать человека на 7 лет. По абсолютно сфабрикованному делу. Ссылок на видосы я не могу добавить по правилам Пикабу, но я думаю вы не сильно затруднитесь найти их на ютубе.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А вы читали приговор суда? Там так и говорится что за хождение по храму и ловлю покемонов ему впаяли 7 лет? или может за что то другое?

и где доказательства того что дело сфабриковано?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бог наказал...))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Люди вы ёбнулись? Посмотрите эти ролики и увидите цирк который там творится. А те ебанутые которые пишут так ему и надо, вы в своём уме? За вызывающее поведение на 7 лет? За вызывающее поведение максимум Мамка наругать должна. Что за сборище дегенератов?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он бы еще в мечеть так приперся, может, там быстрее бы объяснили, почему не прав...
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будет так - зашел в интернет и сел на 7 лет, а что не хрен лезть куда не надо, сам виноват.
раскрыть ветку