Собрание ООН по поводу Украины

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, он задал все вопросы которые я хотел бы задать сидя на его месте. Просто курю в сторонке стоя.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все прекрасно понимают, почему выиграл майдан, Янукович это в Ростове всем доказал. Вы же приводите к власти ту самую Юльку, которая подписывала газовые контракты и приведет вас к интеграции, которая через год совсем разрушит вашу страну. У нас сейчас идет явная информационная, война дабы оправдать ввод войск в Украину. Вот увидишь, через 1-2 месяца, если не быстрей вашу "текущую незалежную власть уберут" и приведут правильных потреотов Украины, они очень скоро повсплывают из тени. Так-же зачистят Ярошевых, Саш Белых и.т.д Настроение В Рос. СМИ строго поменяется, Януковича выкинут, если не в гаагу, то в Украине вы его скорее всего не увидите, осядет на совсем в России. В итоге молчаливый Путин выступит с горячей речью братскому народу, за сохранение целостности и движении вместе вперед к светлому будущему.Если бы я был президентом я бы именно так и действовал. В итоге Путин спаситель Украины, ТС, потчет и уважуха в России.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Когда речь пошла про 1915 год я поначалу слегка завис))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно) мужик слева перестает записывать, как только Чуркин начинает "плохо" говорить о ЕС
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Россия, спасибо от жителя Украины. Вы та страна, которая не боится говорить правду.