Собака впала в глубокую депрессию после того, как хозяева сдали ее в приют

Собака впала в глубокую депрессию после того, как хозяева сдали ее в приют Собака, Тоска, Депрессия, Приют для животных, Видео

Сотрудница приюта для животных из калифорнийской Помоны запечатлела на видео 4-летнего питбуля Электру, которую хозяева сдали в питомник. Животное буквально убито горем, кажется, что оно вот-вот расплачется.


К счастью, после того, как видео с Электрой попало в Сеть, у нее быстро нашелся новый дом.


"Я не хочу осуждать хозяев, сдающих своих животных в приюты, но я их не понимаю. Как можно расставаться с питомцами, которых вы вырастили? Это просто жутко", — заявила сотрудница приюта Inland Valley Humane Society Лолис Менчака.


"Боже, невооруженным глазом видно, насколько ей плохо. Глаза печальные, хвост волочится по полу. Ей нужна любовь", — написал один из зрителей опубликованного выше ролика.

112
Автор поста оценил этот комментарий
уж лучше в приют, чем..я только что с топика, где собаку нашли в канаве с завязанной пастью и завязанными лапами
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Одна девушка отдавала годовалого кота в интернетах, я забрал, живем два года душа в душу. Он мой второй пилот. А сколько барышень приходящих очаровал и расположил...
Никогда не понимал, как можно животное, которое вырастил, отдать абсолютно незнакомому человеку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
147
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю своих питомцев: кошку, кота и собаку. Причём, собаку брали в качестве компаньона для младшей дочери. Взяли её из приюта. Когда переезжали из частного дома в городскую квартиру, муж предложил оставить её новым хозяевам, но я воспротивилась, Герду уже кто-то бросил. Никогда не откажусь от неё. Она классная!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что собак надо как детей регистрировать и прочее. А то некоторые занимаются сублимацией, хули, не человек, можно и выкинуть. И если собака натворит дел, чтобы отвечали хозяева. Короче от регистрации сплошные плюсы.


Хотя блять с детьми то же самое же делают.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Моего пса кто-то выкинул...  Прибился к стае и бегал с ними, пока мы не пересеклись друг с другом.

Первое время он боялся всего.  К примеру положишь ему руку на спину, что бы погладить.  А он аж вздрагивает.  Во сне как будто плакал, видимо какие то кошмары снились. 

Да и ещё какой то шарик возле левой передней лапы. Ветеринар сказал, что очень похоже на пульку от пневмата, удалять правда пока не стали. Ибо место не очень хорошее.


Зато сейчас это хороший, добрый и преданный пёс.  Который постоянно хочет быть рядом и стоит мне отойти даже на 15 минут, встречает меня будто я вернулся с экспедиции на южный полюс XD

Такие вот дела... 

Иллюстрация к комментарию