Собака

Несколько лет назад у меня была собака. Живу я в центре Москвы. Выхожу на прогулку со своим зверем. Семь вечера, на улице толпы! Народ как раз с работы домой возвращается. Гулять с животным в центре – это отдельная песня! Земля есть только вокруг деревьев, да и то, максимум полтора метра.
Гуляю я с собакой, толпы народа спешат домой.
Животное, наконец, село сделать свои дела. Покекал. Вдруг, собака начинает неистово ездить на жопе! Я ахуеваю, народ вокруг тоже. Говорю «Прекрати!», а кобелю по барабану! Он ещё активнее на жопе ездит. Народ ржет. Мне стыдно. Смотрю внимательнее, а у моей собаки из жопы торчит какая-то херня!
Собаководы меня поймут. Ну думаю, что эта скотина сожрала на этот раз? Собака, тем временем, пыталась избавится от инородного объекта. Посмотрел я на это кино, и думаю:
- Надо бы эту гадость у него из жопы достать, а то мы до рассвета так будем кататься.
Раздербаниваю пачку сигарет, извлекаю оттуда фольгу. Бррр, как вспомню... ппц. Короче, зажимаю морду прожорливого животного между ног, а сам, тем временем, подбираюсь к собачьей жопе, вооруженный кусочком фольги. Прохожие, которые до этого просто, улыбаясь, проходили мимо, стали останавливаться, чтобы посмотреть на бесплатный цирк.
Я решаю одним махом извлечь из собачьей задницы инородный объект. Хватаю срань, которая торчит из жопы и дёргаю что есть силы!
Всё стало только хуже. Фигня, которая была в жопе моего кабеля растянулась на метр, но из жопы не вылезла! Я в шоке! Зеваки кстати тоже! Представьте себе картину: Парень в костюме, вытягивает из собачьей задницы странную фигню! Народ тупо ржет, и я их понимаю!
Я решаюсь на отчаянный шаг. Наступаю ногой на то, что уже вытащено и перехватываю непонятную хуйню поближе к заднице. Снова, Рррраз! Одним махом! И ничего! Фигня растянулась еще на метр, но из жопы не вылезла! Народ начинает звонить знакомым и рассказывать о том, что здесь происходит. Некоторые, делают фотографии! Я, теряя надежду, уже думаю: «Как мне этого гада домой то вести?» когда у него из задницы торчит пара метров непонятной хуйни.
Темнеет, я даже не вижу, что это такое!
Решил попробовать еще раз. Третья попытка удалась!
Это тупое животное сожрало колготки моей жены!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Итого: автор позволяет своей собаке срать в центре города, и не прибирает за ней, иначе был бы с собой пакетик.
Так тебе и надо
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати опасно так дергать, можно кишечник обжоре повредить
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автору эти колготки в жопу засунуть. С собой у него только кусочек фольги от пачки сигарет...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как "яжмать"

Только тут - "яжсобачник"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж боялся, что он кишку из собаки вытаскивает...