Сны.Сознание и бессознательное.

Я часто замечаю,что мои сны несут правдивую информацию.Не все,и не всегда,но не раз и не два.Стал замечать это ещё в детстве.Однажды мелким, гуляя с друзьями неожиданно поздоровался с приснившейся незнакомой девушкой,через два дня я познакомился с ней в травматологии нашей больницы,куда на два с половиной месяца попал с переломом(это была медсестра,только устроилась).Да разных странных совпадений из снов полно,но добило меня до этого поста стало последнее.Приснился мне не очень приятный человек,бывший моим соседом,одноклассником моего друга.Я не видел его с 90-х и не слышал о нем,и не вспоминал, и... бинго, я встречаю его утром.Даже не знал,что он жив.Особо в паранормальное не верю,но были события в жизни,которые иначе объяснить не могу.Да они мне и не мешают,просто забавные случаи,которые физикой,биологией и математикой не объяснить(даже географией) Всем всего!!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу сны крайне редко... в лучшем случае раз в полгода... Снится мне сон, где я вижу покойного брата... красивый, холеный в белой рубашке и улыбается... А у меня во сне зло, даже ярость... хватаю его за белую рубашку и трясу: " Как ты смел меня оставить??? Мама умирает, а я ничего сделать не могу..."... а он улыбается... Проснулась в холодном поту... 4 утра... уснуть больше не смогла.... в 7.30 я узнала о смерти мамы.... Что это???

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост, с удовольствием прочитаю и о других случаях)

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было 2 точных сна про будущее:

1.я сидела в кафе среди нескольких мужчин, которые говорили вроде и понятно, но совсем непонятно. и я была в большой рассеянности (была смесь страха, рассеянности и непонимания, что делать). через пару лет произошла ситуация, когда это все один в один повторилось в реальности. это было начало один из самых ярких моих романом пока что.
2. (это даже не сон был, а что-то типа "прояснения" папу вернули с командировки по болезни. типа зоб вылез. как отоспался, пошел в больницу, я спала. проснулась и громко кричу - рак к него.  он вернулся, ниче типа не найдено. признаки - шишка на шее какая-то и горло першит (из-за горла-то и отправили с вахты домой). 2 мес. мотался по врачам. как-то ночью, соскакиваю и в голове - надо завтра не забыть предупредить на работе, что не приду... смотрю на часы - 2.50. брат двоюродный говорил, что вставал в 2.40 курить, папа еще дышал..

я тоже ничего не утверждаю..."паранормальное" - это слово придумали в противовес "нормальному". я тоже не верю во всякое там "паронормальное". но мне кажется, что более тонкое что-то существует. по крайней мере на уровне информации

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не,не я серьезно.Сначало снится,потом происходит.))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ничего не знать - то как объяснить-то? Правильно, никак.