Снова страховщики!

Живу на камчаттке, а это как раз один из тех регионов, где страховщикам не выгадно работать из-за так называемых автоюриств. Поэтому выполнить требования закона о наличии ОСАГО, то еще приключение, нужно либо отстоять неделю в очереди, либо переплачивать от 2 до 5 тыс. рублей за полис. И вотсовсем недавно  забрезжил свет в конце тунеля, государство пообещало заставить страховщиков продавать полисы онлайн! Наконец-то, подумал я и решил оформить полис, так как срок старого уже подходит к концу. Как же я был удивлен, когда послеполучасового заполнения всех данных и всех перепроверок Ингосстрах предложил мне перейти на сайт ВСК!!! Не беда,- подумал я. ВСК так ВСК. Но не тут то было сайт ВСК после всех данных просто падает в бесконечную проверку данных. Тут у меня уже начало подгарать! Но это еще не самое зло! ХОСКА при покупке ОСАГО предлагает поставить галочки, о том, что я не буду обращаться за помощью к юристам при страховом случае, иначе я должен заплатить им не менее 30000 рублей!!!! Я в очередной раз просто поражен наглостью бизнеса и совершенной импотенцией государственной власти! Страховщики нагибают людей как хотят и государство не способно с этим ни чего поделать! Это позор! Не знаю, исправит ли мое мнение хоть что-то, но я намерен писать во все инстанции, начиная от роспотребнадзора и прокуротуры заканчивая приемной призедента и центрабанка! Обидно даже не за себя, а за страну над которой бизнес смеется и в наглую обходит все требования государства! Стыдно! Простите, за два дня бесплотных попыток гакипело! Можете минусить!

7
Автор поста оценил этот комментарий

ставь галочки. они не смогут взыскать с тебя эти деньги.

вы шутите что ли?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты бы хоть в ворде правописание исправил. Не, я не граммарнаци, сам пишу скорее интуитивно и, как следствие, с периодическими ошибками, но у тебя уже перебор!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо гнать на государство, оно исправно трудится над обдиранием с людей последнего.

Автор поста оценил этот комментарий

Попал в дтп. Моей вины не было. Написал заявление в страховую о выдаче документов (акт осмотра автомобиля, оценку ущерба автомобиля, документ о том как рассчитывали ущерб и т.п.). Отказались выдавать документы ссылаясь на закон о том, что можно только ОЗНАКОМИТЬ... Сфотографировать не дали даже. Ну что за дебилы закон писали? Как я буду в суд подавать без этих документов? И вот так всегда... всё через жо...

Автор поста оценил этот комментарий
У вас там отдельный факультет автоюридический чтоли?
раскрыть ветку