Снотворное и алкоголь

Просьба представить себя на моем месте, на месте здорового и спокойного человека, который является председателем ТСЖ в своём жилом доме. Недавно со мной произошёл веселенький случай, я иногда пью снотворное (санвал), так как очень плохо засыпаю. И вот в пятницу я пришёл домой после работы, жена на ночной (врач), взял пару бутылочек чешского пива, доделал домашние дела, выгулял кошку и поменял туалет для собаки. Готовлюсь ко сну и по привычке пью таблетку снотворного. Засыпаю. Просыпаюсь от звука захлопывающийся входной двери - СНАРУЖИ. Хочу отметить что дверь у такая, что если захлопнул снаружи - не откроешь кроме как ключом. Ну так вот - просыпаюсь и понимаю что я закрыл на собой дверь, зачем то выйдя из квартиры - вышел я из этой кварьиры абсолютно голый. Знаете состояние отчаяния и безысходности те пары минут когда вы тихонько вслух говорите "блять блять блять блять", когда вы хотите плакать, но понимаете что вам 28 и вы мужчина, хоть и голый? Вот в таком состоянии я решал что же дальше делать, ни телефона, ни ключей от Авто что внизу - ничего. Только голая жопа и температур атура около 5 плюс. (В Чехии подъезды не топят)

Вариант остаться за в подъезде и забиться в угол не подошли - соседи утром начнут выходить и мне пиздец. Вариант бежать на улицу тоже нет. Вообще вариантов нет - тупик, провал. Но нет же, мозг отошёл от шока и сна и я начал думать к кому могу я из соседей я могу постучатся с просьбой о помощи посреди ночи (как потом выяснил было 3 часа) голый в квартиру? Перебирал все варианты, и старую бабку снизу и молодую пару сверху, и вдову с ребёнком 10 лет. Наконец я понял что самое безболезненное для меня будет ломится к соседу с 2 этажа, который любитель бухнуть мягкоговоря, которого все сторонились в нашем доме. Сосед из Латвии. Ну так вот, когда я шёл к его квартире, оглядываясь по сторонам, я все больше и больше убеждался в правильности своего решения, и с первым еле слышимым стуком, услышал его голос мол кто там, когда он открыл дверь и посмотрел на меня, он стал смеяться и пустил меня без разговоров, также без разговоров он отлил мне в стакан красного вина, кинул мне одеяло и дал в руки джойстик от ПС3, пустив фифу. Вот так я и дождался жену, под утро начав выглядывать из окна, играли с Латышем до утра, жену встретил довольно пьяный, слава богу суббота, слава богу есть Латыш.

1213
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и получается что с человеческой просьбой разумнее обратиться к самому асоциальному человеку.
раскрыть ветку
297
Автор поста оценил этот комментарий

Меняй замок на более адекватный. А то латыш съедет/сопьётся/женится-так и будешь с голой жопой на лестнице)

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий

Жена то тут бывает?


- И вот вы не поверите, гражданин судья. Целую я значит эту лягушку, а она превращается в голого тринадцатилетнего мальчика...
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию