Снегурочке из Нижневартовска!Благодарности пост)))

Дорогая Снегурочка с потрясающим именем Айна! Большое, нет, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за чудесный подарок!Вчера после работы забежала на почту и теперь спешу поделиться радостью!

Первым делом на глаза попалась красивая открытка

Снегурочке из Нижневартовска!Благодарности пост))) Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Спасибо, Нижневартовск, Длиннопост

Открываю, начинаю читать и не верю своим глазам!Неужели внутри книга???

Снегурочке из Нижневартовска!Благодарности пост))) Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Спасибо, Нижневартовск, Длиннопост

Да, я упоминала Тайному Санте, что люблю художественную литературу, но поверить не могла, что мне так повезет!Моя снегурочка прислала мне именно то, что я давно собиралась прочесть, но по каким-то причинам откладывала!

Снегурочке из Нижневартовска!Благодарности пост))) Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Спасибо, Нижневартовск, Длиннопост

Сегодня эта книга отправилась со мной на работу ;))))

Но и это еще не все! Внутри коробки была мишура (коты оценили), целый кулек сладостей  и небольшой сверток, который меня очень заинтриговал))))

Снегурочке из Нижневартовска!Благодарности пост))) Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Спасибо, Нижневартовск, Длиннопост

В свертке оказалась фигурка кота)))и она уже заняла своем почетное место на трюмо!

Снегурочке из Нижневартовска!Благодарности пост))) Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Спасибо, Нижневартовск, Длиннопост

Дорогая Снегурочка, к сожалению не знаю ни твоего ника, ни адреса электронной почты, но очень надеюсь, что ты прочитаешь этот пост и увидишь сколько радости доставил твой подарок! Еще раз большое тебе спасибо!Со старым Новым годом!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший подарок)
правда всегда удивляло, люди отправляют определенные книги на свой страх и риск, вдруг у получателя такие уже есть или эти произведения зачитаны-перечитаны?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Айна - действительно очень красивое имя :)