Сначала выживи...

Сначала выживи...

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно полезное свойство, кстати. У самого так - в стрессовой ситуации всё делаешь хладнокровно, а только потом начинает подтрушивать от осознания того, что произошло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. У меня такая же фигня. Помню, как-то из-под капота дым повалил на трассе. Остановился, открыл капот, глянул.. Взял огнетушитель, сбил огонь, скинул клеммы с аккума... Достал знак аварийной остановки, достал трос... Минут через двадцать сердобольный водила "Спринтера" согласился дотащить меня до СТО... часа через три, когда машина уже стояла дома, а я совершал перекур перед сном ВНЕЗАПНО(!!!)ПАНИКАПАНИКААХТЫЖЕБАНЫЙНАХУЙГОРИМБЛЯТЬГОРИМ!!!!


... и до самого утра колотился в истерике. Через шесть часов после события, елки-палки...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня такое только напрягает. От тебя ожидают какой-то эмоциональной реакции, а у тебя ее нет. Приходится ее изображать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня недавно такое было, когда узнал, что будет 2 племяша, мозг информацию усвоил и переварил, спустя 3-4 секунд эмоции сыграли вверх и был рад этому, заплясал на работе.
раскрыть ветку