Сможете ли вы догадаться, какую тайну скрывает лицо этой красивой женщины?

Небезопасный контент

Мишель Фокс из Нью-Йорка, на первый взгляд, очень красивая женщина. Но узнав ее историю вы ужаснетесь...

Сможете ли вы догадаться, какую тайну скрывает лицо этой красивой женщины? Протез, Силикон, Спасение, Сила воли, Длиннопост, Жесть

Несчастный случай, произошедший с Мишель Фокс из Нью-Йорка разделил ее жизнь на "до" и "после"

Сможете ли вы догадаться, какую тайну скрывает лицо этой красивой женщины? Протез, Силикон, Спасение, Сила воли, Длиннопост, Жесть

Несколько лет назад, Мишель кормила грудью свою новорожденную дочь, а рядом сидел ее супруг и рассматривал только что приобретенное ружье. Вдруг раздался выстрел и...

Сможете ли вы догадаться, какую тайну скрывает лицо этой красивой женщины? Протез, Силикон, Спасение, Сила воли, Длиннопост, Жесть

... Мишель осталась без лица. Выстрелом женщине снесло глаза, нос и верхнее небо. Врачи спасли жизнь Мишель, но лицо восстановлению не подлежало. Долгое время спасением для Мишель стали банданы и другие повязки, которые она была вынуждена носить

Сможете ли вы догадаться, какую тайну скрывает лицо этой красивой женщины? Протез, Силикон, Спасение, Сила воли, Длиннопост, Жесть

Но однажды, по рекомендации лечащего врача Мишель, к ней пришла художница Марджи Голд, которая помогла обрести женщине вторую жизнь.

Сможете ли вы догадаться, какую тайну скрывает лицо этой красивой женщины? Протез, Силикон, Спасение, Сила воли, Длиннопост, Жесть

Художница изготовила для Мишель специальный протез из силикона, в котором женщина чувствует себя более раскованной и очень счастлива.

Сможете ли вы догадаться, какую тайну скрывает лицо этой красивой женщины? Протез, Силикон, Спасение, Сила воли, Длиннопост, Жесть

По словам самой Мишель она теперь очень счастлива. Более того, после того рокового выстрела она развелась со своим мужем и сегодня встретила свою новую любовь, мужчину с которым она ощущает себя любимой и самой красивой на свете.

Сможете ли вы догадаться, какую тайну скрывает лицо этой красивой женщины? Протез, Силикон, Спасение, Сила воли, Длиннопост, Жесть

Супруги вместе воспитываю дочь и абсолютно счастливы. Давайте пожелаем этой сильной женщине долгого здоровья и безмерного счастья!

Сможете ли вы догадаться, какую тайну скрывает лицо этой красивой женщины? Протез, Силикон, Спасение, Сила воли, Длиннопост, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

336
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря тоже с мужа охуел. Купил новое ружье... О, так это ж моя жена кормит моего ребенка, присяду-ка я рядом и направлю дуло ей в лицо
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя в таком порядке текст и фото составлять:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило книгу "Невидимки" Паланика

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

История ужасная, и женщину жаль.


Но первое что мне пришло в голову, когда я увидел первое фото, пока не читал пост, это то, что она похожа на Канадцев из южного парка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где фото без маски??

раскрыть ветку