Сменившему пол уроженцу Дагестана приходится скрываться от односельчан

Небезопасный контент

Сменившему пол уроженцу Дагестана приходится скрываться от односельчан Смена пола, Дагестан, Трансгендеры

Некоторые члены семьи Адама А. заявили, что своим поступком тот опозорил не только их род, но и всю республику.


Новость о том, что 25-летний уроженец одного из дагестанских сёл сменил пол и имя, привела в ярость его бывших односельчан — они считают, что мужчина опозорил не только свой род, но и всю республику. Теперь трансгендеру приходится скрываться от них, опасаясь расправы.


После операции Адам выбрал себе новое имя — Раина. Чтобы юридически оформить это, трансгендер обратился в УФМС республики и запросил новые документы. Именно так новость о произошедших с Адамом изменениях долетела до его родного села.

Сменившему пол уроженцу Дагестана приходится скрываться от односельчан Смена пола, Дагестан, Трансгендеры

— Я не верю, что это правда. Пару дней назад мне показали фотографии, на которых Адам был похож на девушку. Мне кажется, что это монтаж. Он был хорошим мальчиком, с ним никогда не было никаких проблем, — рассказала Лайфу бывший классный руководитель Адама Иманат.


Куда более воинственно настроены родственники Адама-Раины. Некоторые из членов его семьи поклялись найти его и расправиться.


— Они говорят, что Адам опозорил их. Теперь они готовы на всё для того, чтобы смыть с себя этот позор, — сообщила подруга Адама Секинат.


Напомним, четыре года назад мужчина уехал из родного села в Москву, где познакомился с Виктором. Чтобы быть вместе со своим возлюбленным, Адам согласился сделать операцию по смене пола.

life ru

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

40
Автор поста оценил этот комментарий

Я в целом не очень одобряю подобных личностей, но фанатичные гонения и угрозы - куда большее пидорство.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну хочется ему иметь при себе всегда грудь - в чем проблема? Бесит человек - не общайтесь. Нет, бля, найдем, расправимся..
25
Автор поста оценил этот комментарий
мужчина опозорил не только свой род, но и всю республику

долбоёбов издалека видно.

захотел - поменял пол. его решение.

опозорил своё стойло? да хуй там. вырвался из него, наконец-то.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, парень немного ёбнутый — это его дело в конце концов.

Но журналисты в этом деле конечно, образец адекватности.

«Знаете, его родители сказали, что это большой позор и им очень стыдно... Поэтому мы пошли рассказывать об этом и брать комментарий о ситуации у его бывшей классной руководительницы, соседей и каждого второго человека в селе. О. а ещё некоторые говорят, что его родственники после этого планируют его найти и тяжкие телесные ему нанести, потому что восприняли это как личное оскорбление, позор который надо смыть.

Ну, очевидно, чтобы сгладить ситуацию и уменьшить их позор, надо рассказать об этом на всю страну!»

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и молодец, вырвался в люди.

раскрыть ветку