Слёзы счастья и горя

Я маме и говорю: -ты зачем по картофельному полю идешь, картоха-то взошла. А мама отвечает: так тут отец не досадил еще, пусто. А сзади отец смеется так отрывисто и глубоко, классно папа смеется у меня: как, говорит, не посадил?! И я оборачиваюсь. Кидаюсь к нему, обнимаю, он меня тоже и смеется. А я начинаю плакать.
- Хватит плакать, сын!
- Пап, я тебя люблю!
- Не плачь и проснись.

Мне 37 и папу я похоронил три месяца назад.

Берегите и любите пап.
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторым папам хочется сказать "берегите и любите детей, как давно бы вы их не бросили"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал, подумал, заплакал. Мне тебя жалко.
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже покойный отец снился как то. мы с ним много общались во сне, я что-то рассказывала с таким азартом, такой радостью, а он слушал и улыбался.
в жизни мы редко виделись, раз в несколько лет, т.к.тоже бросил, когда мне 2 года было. погиб в мае при событиях в славянске... я так разревелась. вспоминаю всегда как героя, пусть и бросил и отказался.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой умер 11 сентября 2001 года. О бышнях я узнал спустя неделю наверно.
Очень не хватает его. Хотелось бы показать ему внука и прохватить с ним на байках (((((
Автор поста оценил этот комментарий
мне 28, отец умер полтора года назад. до сих пор как вспомню - горло перехватывает.
жалею что многое у него не успел спросить

из того что знаю:
рос в интернате
в армии в спорт-роте служил (бокс)
после армии выступал на ринге (не профи)
потом стал художником-скульптором (участвовал на Поклонной горе и др объектах)
работал с Клыковым, Царетелли, Никогосяном
перевез нас с Украины в Россию
это малая часть из кучи фактов

неделю назад узнал что он в молодости прикрыл своего друга (друг делал карьеру в ЦК Партии) и отсидел вместо него 3 года в тюрьме

и знаете что? Мне стыдно за себя. стыдно за то, что не успел многое узнать. не успел многое сделать для него.

Не буду говорить банальное "Цените, любите и тд."
Хотя бы просто больше спрашивайте, у каждого из них есть чем гордиться.

и еще - не давайте пить алкоголь. кодируйте, что хотите делайте - но не упустите родного человека. Отец всю жизнь держал себя в форме. в 60 лет при мне вырубил соседа на 2 головы выше себя.
бля, не могу писать больше. слезы навернулись..
гордитесь и берегите...
раскрыть ветку