Случай в ТЦ

Пошел я сегодня с компанией в kfc. Компания, к слову, была довольно большой, и как водится, было там пару человек, которые не блещут умом. Ну купили еды, сели, начали кушать, но особо одаренные не хотели есть в тишине, они начали орать во все горло и смеятся на весь этаж. Привело это к тому, что к нам подошел охранник и попросил вести себя потише. Уж не знаю, что движило теми ребятами, но один из них предложил охраннику:
-Хочешь глотнуть? – спросил он, протягивая стакан с колой. Охранник вежливо отказался и пригрозил за подобные предложения выгнать из ТЦ, но наших героев это не остановило. После некоторой паузы один смельчак, с улыбкой на лице, крикнул, уже уходящему охраннику:
-А заглотнуть? В зале послышались смешки, охранник медленно остановился, развернулся, но говорить ничего не пришлось, ребята сами уже улепетывали. Охранник постоял, немного офигев от такого поворота событий, но спустя пару минут уже спокойно патрулировполности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

быдловатая школота детектед!

дитё, после школы домой надо идти, уроки делать, а не по ТЦ шляться.

может, я чего не понимаю, но херли вам там делать? на шоппинг пришли?

компания, в которой я сейчас работаю, снимает этаж в ТЦ. так вот... ВАС, БЛЕАТЬ, РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС ты свой предыдущие посты хоть сам читал? Особенно самая первая про мамку? Накуй ты здесь нужен в минуса тебя
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая стори, все полностью реально, если понравилось оцените пожалуйста, чтобы я хотя бы вышел из отрицательного рейтинга и мог почаще постить истории:)

Спасибо, нет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, таких "трусторей" не надо. Тег "дерзкий" меняем на "школоло", "шутка" на "идиотизм".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы успели восьмилетнюю дочь вырастить???