Случай в институте

Сидим сегодня на паре мат. анализа, решает самостоятельную работу, которая написана на доске, внезапно заходит незнакомая мне девушка с мокрой тряпкой в руке, не отрывая глаз от доски начинает все интенсивно стирать, все присутствующие молча и в непонятках за этим наблюдают. После того как доска идеально была вымыта, она оборачивается и видимо хочет сесть на место, но вместо этого делает глаза по 5 рублей, стоит в ступоре секунд 5 и со словами "ой, кажется аудиторией ошиблась" уходит.
4
Автор поста оценил этот комментарий
За 5 минут до этого:
Звонок девушке, которая сидит в соседней аудитории.

- Маша, я не готов к этой самостоялке. Что делать?
- Минутку, милый :D
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
был такой анекдот:
идет пара по какому-то предмету, у преподавателя заканчивается мел, и препод просит кого-нибудь сходить в соседнюю аудиторию, попросить мел.
встает девушка, выходит. а аудитория была с двумя дверями (как иногда делают, наверное, по противопожарным нормам). так вот девушка выходит в одну дверь, затем заглядывает в другую дверь ТОЙ ЖЕ АУИДТОРИИ и спрашивает : "Извините, у вас мела нет?". Преподаватель растерянно : "Нет...". Дверь закрывается, через пару секунд девушка заходит в первую дверь и сообщает : "А у них мела нет"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а препод как реагировал? тоже ступор был?=))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе был случай, когда попросили меня позвать с аудитории вторую часть класса, чтобы мы все были вместе. По расписанию, всегда были в одной и той же аудитории, и я без стука вхожу и громко говорю: "Собираемся!...", и ушла.
Как же перепугались дети и учитель, которые решили поменяться с моими одноклассниками аудиторией, так как, доска там лучше, а к ним врывается девчонка, и громко заявляет собираться, а потом уходит, осознав, что это не ее одноклассники.
Пришлось своих чуть ли не по всей школе искать(((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо хоть сказали?