Случай на парковке или "Тётенька, ну пожалуйста!"

Ну что, дорогие друзья, пришло и мое время зарегистрироваться на Пикабу! Всем доброго времени суток!

Веселая история, грустная или в рамках нормы решайте сами, но не рассказать я вам ее не могу))

В одну из суббот приспичило мне поехать в ТЦ славной столицы Сибири. Очень уж хотелось новые джинсы на похудевшую попу натянуть, да порадоваться, что на размер меньше куплены! Дело было сделано, покупка приятно грела красивый пакет с модной надписью и решила я зайти купить овощей в Ашан. Ашан располагался на первом этаже этого же ТЦ.

На этом предыстория заканчивается и начинается самое интересное))

Когда все покупки были сделаны и сложены в пакет (а он, к слову сказать, получился внушительным по весу) я медленно поплелась в сторону парковки. И тут ко мне подошел "ОН"! Оооо, эту встречу я теперь не забуду никогда! Он-это мальчик лет 13. Да,да, щуплый такой мальчуган, у которого бледное узкое личико и замученный видок от избытка проведенного за компутером времени. Но не будем отвлекаться, это все лирика)

Подошел он ко мне и говорит "Давайте я Вам пакет помогу до машины донести?" Честно сказать, я давно не верю в бескорыстность человечества, пусть даже такого молодого, но, оценив что в пакете капусты с морковкой и прочей нечистью тянет примерно на 500 рублей, а идти реально не близко, пакет парню все же отдала. В голове промчалась мысль "авдругубежит", но он покорно поплелся рядом. Идем мы значит, меня гордость распирает и чувство благодарности родителям, которые такого Мужика воспитывают (кстати, была у меня мысль, что они где-то рядом и в воспитательно-принудительных целях сынуле было приказано молодой, и одиноко волочащей пакет, помочь). В общем догадок зачем он все это делает у меня было 100500!

Вот так молча мы дошли до машины.

Так же молча он сгрузил мне пакет в багажник.

Нужно было что-то говорить.

Я рассыпалась в комплиментах и похвалах, говорила много и нудно. О том, что он огромный молодец и настоящий мужчина, о том, чтобы он передавал своим родителям спасибо за такое воспитание сына и за многое другое, что меня так тронуло до глубины души в этот вечер!

Парень молчал. Когда я закончила, повисла неловкое молчание. "Денег сейчас будет просить..." подумала я. Но нет, парень предложил закрепить доброе дело дружеским объятием. Для мня всегда было странным желание обнять незнакомого человека на улице, но дань моде я все же отдала. Обнялись, я попрощалась, отвернулась, чтобы сесть в машину. Парень снова заговорил. "У меня есть к Вам еще одна просьба",- промямлил эталон воспитания. Я вопросительно посмотрела на него. И тут он выдает

"А можно я Вас за грудь потрогаю?" и пытается расстегнуть мне куртку, которая была застегнута до "чуть ниже груди" и сверху повязан объемный шерстяной платок. На парковке повисло молчание, рядом со мной курили два мужика. Первыми под машину от смеха поползли они. Ржали громко, бодро и не стесняясь. Мне было отчего-то не смешно.  Все что мне пришло в голову, спросить сколько ему лет. Оказалось 13)))) Я что-то промямлила, пытаясь отбиться от расстегивающего мою куртку ребенка. И тут он выдал самую культовую фразу вечера "Тетенька, ну пожалуйстааа, ну мне очень надо"))))) Тут к мужикам с диким ржачем подключилась я! Строгим тоном училки отправила пацана восвояси, села в машину и долго еще никуда не ехала.

Знаете, странное ощущение) Для себя решила, что пацан проспорил или проиграл друзьям желание)))) Думать, что стала жертвой чьих-то разыгравшихся 13тилетних гормонов совсем не хотелось)))


Вот, собственно, и все! Спасибо за внимание)

Берегите себя и своих близких))

30
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны пруфы груди

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было?!

"Тетенька, ну пожалуйстааа, ну мне очень надо"

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Жадина )
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы толпой его обсмеяли, а у него травма на всю жизнь....
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы мужиков не было, дала бы потрогать? Ну очень надоо!
раскрыть ветку