Случай мошенничества

Тут не давно с другом после работы по пиву немного выпили, ну и рассказал историю приключившуюся с ним. Дальше со слов друга.

Вообщем была пятница, шел по аллее около парка домой. Ну соответственно хмельной был:) Ну смотрю сидит на лавочке девушка и плачет навзрыд. Ну подойду, чего уж.

Назовем друга М, а девушку Д.

М:  Что произошло? Может чем то помочь?

Д:  С парнем поссорилась, а он, гандон, мой телефон отобрал, ушел домой, ну и все такое. Не поможешь мне?

М:  Да. Давай помогу (дурная хмельная голова)

В общем идут они с ней к его дому и соответственно подъезду. Она звонит в домофон, вызывает своего любимого. Через минуты 3 он выходит. Полушкаф под 100 кг и говорит: "О, еще одного привела."

Ну мой друг не долго смекая втащил ему. Полушкаф упал, баба убежала. По карманам посмотрел. В итоге у шкафчика в карманах 3-5 телефонов. Не долго думая "М" звонит в полицию. Приехали. Было долгое разбирательство. Дальше думаю все понятно. Дальнейшая судьба шкафчика не известна.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно понятно, шкаф написал заяву о нападении и приятель присел.

93
Автор поста оценил этот комментарий

странно что он все 3-5 телефонов таскал в карманах

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

То есть предыдущие герои сдав мобильники просто разворачивались и уходили восвояси, потому что полицию вызвать не с чего? Особенно восхищает интеллект бонни и клайда, грабящих прямо по месту жительства, с доставкой на дом.

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что не известно. Интересна судьба подсадной девушки. Ей тоже втащить не мешало бы.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше думаю все понятно.

ага
баба написала заявление что этот хер напал на них, они вообще не при делах
друга посадили
баба и шкафчик жили долго и продолжали нагревать лохов на телефоны

конец

раскрыть ветку