Случаи из практики криминалиста. "Какая, говоришь премия? Дарвина?"

Работа у меня - эксперт-криминалист, и, читая комментарии к прошлому посту http://pikabu.ru/story/sluchai_iz_praktiki_kriminalista_quot..., а также пост http://pikabu.ru/story/est_tolko_mig_4711234 глубокоуважаемого @DoktorLobanov , вспомнил... не совсем случай, а подборку коротеньких грустный историй о номинантах на премию Дарвина из моей практики.

1. Алкоголик со стажем решил сдать металл, а как говориться чтобы сдать металл – нужно найти металл, и не нашёл лучшего места для его поиска, как заброшенный завод. Первое место куда он залез – в единственно работавшую трансформаторную будку.

2. Мужик решил повеситься на змеевике в ванной, связал себе ноги, на руки одел наручники, только не рассчитал свой вес и старая советская труба обломилась, и на обездвиженного мужика обрушился поток кипятка. Как раз в тот день отопление дали.

3. Муж с женой решили разнообразить свою сексуальную жизнь, и не нашли способ лучше, как запихать ей металлическую арматуру в задний проход. На 1 метр.

4. Бомж жил в подвале и летом решил постирать все свои вещи, кроме носков. Постирал, пошёл спать голый. Ночью стало холодно, решил одеться и когда слезал с труб, зацепился единственным предметом своей одежды за старый шуруп. Всё было бы хорошо, только разбитые бутылки за собой стоило бы убирать.

5. Пьяный мужик уснул на муравейнике. Может быть и обошлось бы, только у него была аллергия на муравьиные укусы.

6. Одна старушка за 5 минут до нового года решила съесть виноградинку. К сожалению, как говорится, "не в то горло".

Как то вот так, берегите себя в новом году!

62
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый тоже полез в трансформаторную будку за цветметом, но не один, а с сыном лет 12-и. Оба сгорели.
раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
На 1 метр?! Они точно знают толк в извращениях...
И, я извиняюсь, что с тётенькой стало?
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
С бомжем подозрительно. Обычно свидетелей нет, остается следователю выдумывать версии падения и ставить правильные вопросы эксперту)
24
Автор поста оценил этот комментарий

как-то старушку на премию дарвина выдвигать не корректно совсем.

это может случить с каждым.