Сложный случай

Сложный случай . Есть две подруги Валя и Зоя . Валя уже несколько лет замужем , у Зои на осень свадьба назначена . Место для свадьбы крутое , пришлось задолго заказывать и поэтому надо до осени ждать. Сама Зоя живет в квартире у жениха , мелкий предприниматель с 5 магазинами . Так вот у Вали , которая замужем , появился ухажер , домогался её и она уступила . Зоя им разрешала в квартире уединяться пока жених на работе пропадал . Всплыло конечно все . Ну как всплыло- жених узнал , а муж конечно и сейчас не знает. Жених повозмущался на тему "тут не притон " и загрузился . Пару дня морозился , потом , когда невесты не было дома , пришли люди , собрали её вещи и перевели домой к её матери , заменили личинки в замках . Вещи привезли , мать звонит дочке , дочка несется домой , ключи не подходят , звонит ... Жених говорит , что понимает , что она не изменяла , но доверять её уже не сможет и не видит смысла продолжать отношения . Причину расставания пусть сама придумает и ему сообщит , так как он не хочет никого подставлять и правду говорить. Невеста в слезы , но он трубку положил . Вечером звонила подруга и просила приехать , успокоить Зою , она , типа , пьяная хочет вены вскрыть. Пока вот так . 
215
Автор поста оценил этот комментарий
Половые отношения...
А вообще забавно приходишь такой с работы, лицом в подушку падаешь
А там мокро
Спрашиваешь :"Дорогая, почему постель мокрая"
Она: " все,хорошо Милый, это Ашот Валю ебал. Им негде было"
Ты такой ну ОК, что на ужин
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик сорвал джекпот: распознал бл@дскую натуру будущей супруги, сэкономил деньги на свадьбу, оградил себя от уплаты алиментов на маленьких Ашотов. Осталось только это отпраздновать в крутом месте.

раскрыть ветку
296
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу изъяна в логике мужика.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело даже не в том, ебались они там, или Киркорова слушали.

Суть в том, что на ЕГО площади тусили какие-то совершенно левые люди.

раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка говорю, мужик сделал правильно. И вообще замужняя шлюшка не могла квартиру на час снять? Как говорится таких друзей на куй или в музей. И как самой вообще приходить и убирать за ними?я бы не одну подругу на такие случки не пустила к себе, а это жить у парня и такое исполнять

раскрыть ветку