Слоупочный пост про детство

Читал недавно пост про советское детство, и тоже решил поделиться.
Когда я был мелким, я был пиздюком. Вот знаете, есть дети как дети, а я – пиздюк. Такой, сломать че-нить, спиздить, наебать, поджечь и в том же духе. Непосредственно сама некулстори:
В один из прекрасных летних дней нулевых, гуляя с кентом (такой же отмороженный пингвин), делать особо было не хуй, на коротком совещании было решено поднятся на ближайшую девятиэтажку, посидеть на козырьке балкона, поплевать с крыши в прохожих, может поджечь че, короче важных, полезных и неотложных дел оказалось очень много. Поднимаясь мимо чердачной ниши мы увидели под «лежаком» (матрац из стекловаты) заныканную кем то батарею отопления из 4-х секций, ну, збс, подумали мы. Сдадим на металл. Потом подумали что никогда никуда ничего не сдавали (кроме бутылок))), и даже куда её тащить не знаем, так что сбросить её с крыши девятиэтажного дома будет куда лучше (долбоёбы, блять).
Сказано – сделано. Мы на краю крыши, даже не удосужившись посмотреть на место падения будущей бомбы, классическое Раз! Два! Триии!! И батарея, описав малую дугу исчезает из поля зрения (в этот же момент закрадывается первое сомнение, а правильно ли мы поступаем?). Примерно 4 секунды – где то внизу довольно мощный БУМ и звук битых стекол, женский вскрик, мужские крики. Выглядывать страшно. Но выглядываем. Внизу прохожие, все смотрят наверх, тычут в нас пальцами, что-то орут. Батарея упала аккурат по центру крыши автомобиля. Ноги уже дрожат.
Кент дергает за руку, орёт:
- Уходим!!! нам главное из подъезда съебаться!!! Бежим к лифту. Вызываем. Мне в голову приходит мысля что это УЖЕ едут за НАМИ на лифте, поэтому решаем бежать по лестнице вдоль стенок. На третьем этаже кипиш слышно уже очень близко (На этот момент в общем прошло не более 2-х минут). Страх очень близок к истерике. Открывается дверь подъезда, слышим мужские голоса (почему то не довольные очень), кто-то из мужиков орёт другим: я, мол, по лестнице пойду может они где спрятались! Пиздец!
Толкаю дверь предбанника. Открыта. Забегаем, стоим в темноте уже в край обосравшиеся. Открывается дверь. Мужик в халате. Немая сцена. Он, мотнув головой в сторону окна:
- Вы?
Блеем:
- Мы не хотели… (точно уже не скажу уже, что то лепетали).
Он: Заходите.
Зашли, сели на кухне на табуретки. Дрожим. Плачем.
Он: Вы что, выродки, вы нахуя это сделали? Вас какая мать родила? Что же вы, ублюдки делаете? В тюрьму захотели, суки? (И все в этом же духе.)
Молчим. Плачем. Смотрим в пол. Очень стыдно (по сей день), страшно. Ещё не по себе было от обилия татуировок на кистях мужика. Сидели у него часов десять, раньше мужик не выпускал, пока сидели приходил участковый, спрашивал видел ли мужик чего, но, получив довольно грубые ответы без тени страха, ушёл ни с чем. Отпустил нас затемно, по одному, сказал только, что ни он нас не знает ни мы его. Нас так и не нашли (может и не искал никто толком, время то смутное было).
Пы.Сы.: Никто не пострадал. Автомобиль: Москвич-Комби, батарея вошла углом, пробила крышу, застряла в сидении где-то.
Пы.сы.сы: Я знаю, я мудак.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты где, сука!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну и пиздюк же ты был!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато для тебя это стало уроком на всю оставшуюся жизнь.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

я б на твоем месте нашла этого мужика и проставилась.

он не только ваши жопы от учета в милиции спас, но и ваших родителей от нихуевых расходов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
лежу я себе спокойно, а тут два пиздюка на 9 этаж меня тащат