Слон из бутылок

В Архангельске активисты построили 8-метровую статую слона из 44 500 пластиковых бутылок, чтобы попасть в книгу рекордов Гинесса
Слон из бутылок Архангельск, Книга рекордов Гиннесса, Активисты, Терпение, Скульптура, Фото, Длиннопост
Слон из бутылок Архангельск, Книга рекордов Гиннесса, Активисты, Терпение, Скульптура, Фото, Длиннопост
Слон из бутылок Архангельск, Книга рекордов Гиннесса, Активисты, Терпение, Скульптура, Фото, Длиннопост
Слон из бутылок Архангельск, Книга рекордов Гиннесса, Активисты, Терпение, Скульптура, Фото, Длиннопост
Слон из бутылок Архангельск, Книга рекордов Гиннесса, Активисты, Терпение, Скульптура, Фото, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю, это часть рекламы некого проекта "Слон", лофт студия какая-то. Чем заниматься они будут я не знаю. Ну и ребята, кроме желания попасть в книгу рекордов преследовали и экологический пиар
Автор поста оценил этот комментарий

Спустить на воду животное! И верхом...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Экий затейливый пиар перед выходом второй части ЗС получился.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом узнали, что в Китае построили такую же, но 30 метров.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитый долгострой))) Типа должен был быть ПЕАР, за пару недель собрать хотели. В итоге посмешище, по моему до сих пор собирается. А как там уборщиков с бутылками и мусором задрали- не передать.