слишком умные растут

слишком умные растут
Автор поста оценил этот комментарий
Правильное замечание по поводу того что дурят одни а страдают еще и другие. В медицине есть такое понятие, как иммунная прослойка, т.е. совокупность привитых лиц в популяции. И чем она больше, тем инфекции сложней распространяться. Как медик могу сказать, что детских инфекций стало больше. Вернулась дифтерия, коклюш, стала встречаться краснуха. В быдность студентом я их только по литературе изучал. А теперь нате, пожалуйста. Хорошо, что еще полиомиелит встречать не доводилось.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорила моя прабабушка: "Против прививок те, кто не видел как по деревне проходит мор, и из каждого двора выносят по маленькому гробику."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе раньше среди непривитых цыганских детей часто встречалась дифтерия, многих деток не удалось спасти, так сейчас цыгане в первых рядах идут со своими детьми на прививки, очень следят, чтобы всё, что положено, было сделано. Неужели только ценой детской жизни до современных противников прививок может дойти необходимость их делать?!...
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Прививка прививке рознь. Одно дело стандартный набор, такие как от гепатита и тд. Другое дело от того же гриппа.
раскрыть ветку