Слежка?

Решила на днях пересмотреть все части Гарри Поттера. Посмотрела в первый день две части, зашла в инстаграм а там пост с Гермионой, ну думаю мало ли). Зашла в ВК, а там комикс с Гарри :0. Зашла на Пикабу, а тут картинки и интервью Малфоя. Это было очень странно...
На второй день снова ВК и снова Пикабу с упоминанием этого фильма. Решила посмотреть видюшки на Ютюбе , а там в одном ролике прям часть фильма указана, которую я смотрела в этот день.
Теперь мне кажется, что за мной следят. %(

Лига Поттероманов

2.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

3
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо страшнее, когда ты ни с того, ни с сего начинаешь напевать песенку, а потом включаешь радио и там она. А ещё хуже, что это всё повторяется постоянно.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Екатерина Александровна, не стоит так волноваться. Никто за вами не следит.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

За вами следит четырёхмерный гусь, поставленный на службу Войсками Блаженного Галоперидола. Не волнуйтесь, он во благо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб принадлежит гуглу, поэтому в теории он может выдавать видео согласно недавним запросам. А остальное - типичный синдром Баадера-Майнхофа
Автор поста оценил этот комментарий

Гермиона сейчас популярна из-за Красавицы и Чудовища (и слива личных фоток), ВК и на Пикабу каждый день появляются новые посты по ГП, Ютуб зачастую выдает видео по предыдущим запросам (эдакая контекстная реклама). Так что никто за тобой не следит, успокойся. И отлепи бумажку от вебки, ничего ведь из-за нее не видно.