Сленг

На приёме, УЗИ делаю. Около часа назад медсестра сидит на ресепшене. Подхожу с пациенткой, что-то сказал. Медсестра ответила и, глядя в компьютер, спрашивает: "Имяре Имярекович, Вы не будете против, если я Вам между молочных желез почки вставлю?" Секунда тишины, все, кто сидит в очереди начинают ржать, до слез, регистратор и санитарка сползли под стол. Стою молчу, серьёзный (а самому хохотать охота - это как наполненный мочевой пузырь, только в черепной коробке). Начала медсестра смеяться. Все оторжались. Говорю: "Себе почки между молочных желез вставь, мне мои дОроги как память, они мне от родителей достались". Пока все опять смеются пошёл кофе попить.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я, что, один нихрена не понял?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слабоватенький ответ, коллега. Возможность блеснуть использована не полностью.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы чё, это умора! Почки между сисек. Смешнее только хер между уха, но это другая история.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только что. Еду в метро, прочитала данную историю вслух, все тоже сползли с диванчиков и легли от хохота.
Чет не знаю, от чего там все лежали? Обычная история)
Автор поста оценил этот комментарий

Суходрищев! Глаз на ж натяну!

Глаз... На ж...  ОООО!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию