Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают

Blizzard Entertainment уже играла с чувствами поклонников Overwatch, когда готовилась выпустить Ану и Сомбру — в какой-то момент намёки на героинь переплелись и ненадолго сбили сообщество с толку. Теперь, похоже, история повторяется.


Популярная фанатская теория гласит, что следующим персонажем в Overwatch станет Doomfist (Кулак Смерти) — обладатель могущественной перчатки, которую показывали ещё в самом первом кинематографичном ролике игры. Эту перчатку также возят в сопровождении груза на карте Нумбани и демонстрируют на серии внутриигровых постеров.

Недавно в файлах тестовой версии Overwatch нашли груз с Нумбани, где капсула с перчаткой была разбита. Кроме того, актёр и лицо рекламных роликов Old Spice Терри Крюс (Terry Crews) открыто заявлял, что хочет озвучит Doomfist и даже навещал офис Blizzard. Поэтому фанаты и предполагают, что следующий герой Overwatch — это владелец той самой перчатки. Слишком уж много явных намёков!


Однако накануне руководитель игры Джефф Каплан (Jeff Kaplan) вбросил на официальном форуме фразу «24 — не тот, о ком вы думаете». Под «24» подразумевается 24-й герой в Overwatch. Значит, ближайший новый персонаж, по всей видимости, не Doomfist.

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают Overwatch, Новости, Герои, Числа, Blizzard, Doomfist, Игры, Old Spice

В том же обсуждении Джефф Каплан размыто сообщил, что ближайшее крупное обновление будет посвящено не какому-нибудь праздничному событию, а как раз новому герою. Но никаких железных гарантий давать не стал.


Так кто же станет новым персонажем, если не Doomfist? Скорее всего, им будет некий грек. С месяц назад актёр Алекс Малаос (Alex Malaos) обновил своё портфолио, добавил туда Overwatch и слово «Грек», но затем быстро удалил упоминание игры. Обычно озвучивание происходит на заключительных этапах создания персонажа, так что до его выхода уже рукой подать.

Следующий герой Overwatch может оказаться не тем, о ком все думают Overwatch, Новости, Герои, Числа, Blizzard, Doomfist, Игры, Old Spice

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А разве актер озвучки не говорил что он озвучивал всего пару фраз для фона на картах? Там радио или что-то подобное.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Уух и любят ребусы и заговоры близы, обожаю :))

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жду танка нового, а то такое ощущение что танков не особо хватает ((((
раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы это ни был, новый персонаж плавно войдёт в состав, не нарушая баланс. Каждый персонаж уникален. В Овервотч нет имб. О чём быстро догадываешься, когда бесишься что не можешь выиграть, и думаешь кого бы пикнуть что бы разнести всех =) Каждый персонаж контрится другим персонажем.


Но нововведения всегда радуют.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб как с сомброй не вышло, с ней они реально переборщили

раскрыть ветку