Следующая стадия растерянности - ох**вание!

Спасибо всем кто откликнулся вчера на мою просьбу помощи! Не успели мы взять ваши советы на вооружение, как сегодня поутру нас ожидал новый сюрприз!

Вчера, пока мы с вами общались, была сделана новая дверь в здание правления (с торца), были притащены сваи, для устройства ограждения этой двери, но нашим планам не суждено было осуществиться. Проезжая мимо правления утром на работу, обнаружили следующую картинку

Следующая стадия растерянности - ох**вание! Наглость, Машина, Война, ГИБДД

Я, честно говоря, не в курсе всех вчерашних действий и ситуации. Как все это произошло еще надо выяснить, пока не успела ни с кем связаться. Но просто данный факт с утра пораньше, ооочееень подогрел меня! Не буду делать громких заявлений, но терпение наше лопнуло) Думаю, что карма так или иначе настигнет Митю.

184
Автор поста оценил этот комментарий

@Evgenija1313

заявление в суд по ст. 19.1 КоАП РФ «Самоуправство»

опираясь на ГК РФ Статья 12, требуйте у полиции эвакуировать данное транспортное средство.

заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

раскрыть ветку
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не там вы дверь сделали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
218
Автор поста оценил этот комментарий

блин. давай номер его телефона, соцсети. пока будете пытаться решить этот головняк законными или незаконными методами, мы ему хотя бы напомним, что он пидарас. а то вдруг забыл.  

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Если я ничего не путаю, то был некий антитеррористический пакт, гласящий, мол в целях противодействия и бла-бла запрещается парковка ТС ближе чем ... м от общественных зданий, коим правление и является.

52
Автор поста оценил этот комментарий
подписался.
стало интересно что кончится раньше - двери для будки или тягачи у Мити?
раскрыть ветку