Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе!

Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост

Товарищи!

Возникла идея позвать Славного Друже @Oblomoff, на наш Огонёк. Все знают его любовь к Пикабу (не секрет, что начало успехов Олега было положено именно здесь).

Месседж Олег принял, и согласен вести сотрудничество! Но учитывая его занятость, вступить с ним в контакт и обсудить условия, надо как можно раньше.

Пруф-переписка:

Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост
Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост
Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост
Славный Друже согласен принять участие в Зелёном Пикселе! Новогодний эфир, Новый Год, Зеленый пиксель, Oblomoff, Шоу, Кулинария, Длиннопост

Новогодний эфир

51 пост1.5K подписчиков

Добавить пост
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну началось, этого мы видеть не хотим, того мы смотреть не будем. Какие же всё таки люди.... люди. Еще раз убеждаюсь, что если хочешь сделать хорошо, нельзя всё отдавать в руки толпы, получится полное УГ.

9
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне нот бэд. привлекать к организации персон, которые известны большей части зрителей (даже не важно, как к нему относятся) - уже хороший шаг.

18
Автор поста оценил этот комментарий
@DrLeg0las, позвольте сообщить о моем несогласии видеть товарища Обломова в новогоднем эфире. Его манера изложения материала черезмерно эгоцентрична и пафосна. Ведь именно этого мы стараемся избегать в новогодних эфирах?
И, да, у меня нет никакой личной неприязни, мы не знакомы, кроме постов на Пикабу творчество это господина мне неведомо.

(На всякий пожарный, уточняю: персона господина Обломова и его контент на Пикабу мне нравится, но подача материала (сценический образ) лично у меня вызывает негативные эмоции).
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Кому он нахуй нужен? Набрал аудиторию на Пикабу, словил звезду и свалил отсюда. С точки зрения бизнеса оно, конечно, понятно, но приятного в его роже с тех пор маловато.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ координатор движения @DrLeg0las!

Думаю, необходимо сообща составить обращение к Друже, объяснив ему правила группы, помочь заполнить анкету (либо обойтись без нее, напрямую узнав необходимую информацию, т.к. согласие уже получено).

P.S. взял на себя смелость позаимствовать для поста шапку движения. Она яркая, бросается в глаза и привлекает внимание общественности к теме С:

раскрыть ветку