Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скотство - привелегия свободных людей

Небезопасный контент

Фашизм на Украине превосходит даже их идейных отцов из гитлеровской Германии...
Скотство - привелегия свободных людей Фашизм на Украине превосходит даже их идейных отцов из гитлеровской Германии...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда бы не подумал, что такое напишу, но:
"Сравнивая этих деятелей с фашней, ты оскорбляешь в первую очередь не их, а фашню."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотели?
Я уже много раз это писал, но повторюсь.

Они не стали такими, а были всегда, с кем угодно можно вести дела, с дагами, чеченцами, башкирами, узбеками, азербайджанцами, да, они могут не считать тебя за человека, но не будут скрывать этого и коль уж дали слово исполнят его, но не хохол.
Ты можешь с ним обедать, он будет улыбаться, лебезить и восхвалять тебя, а через десять минут уже вызванивает братву что бы кинуть. Причем кинуть в убыток себе, потому что он именно сейчас хочет эти срыные пол миллиона, не понимая, что сотрудничая, через год, получит десять. У них нет ни чувства стыда, ни совести, честь - для них вообще незнакомое слово. Весь их "алтарь" можно выкупить за дешево и надругаться, потом повторить все это до бесконечности, им все равно. Для них не существует никаких понятий, они не уважают даже друг друга. Смысл их жизни что бы кому то было хуже чем им.
Разошелся я что то.

Надеюсь они сгинут в пучине войны и мир больше не будет слушать слово украина.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы замечательно если бы где то сохранилась и систематизировалась информация о таких "героях". Не хочется чтобы через пару лет эти же выродки перекрасились и мы считали бы их за нормальных людей.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Взято отсюда: http://gawrusha.livejournal.com/25291.html
з.ы. Сильно тапками не бейте. Хреновый из меня фотошопер.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тошно от этого.
Одно дело убить - это плохой поступок, грех. Но если убить, а потом еще глумиться и вечеринки устраивать, то в какие это ворота? Театр абсурда? Собакам - собачья смерть? Тогда даже невозможно представить какая смерть ждет этих "людей".
раскрыть ветку