Сколько зарабатывает Карина

Всем привет, это мой первый пост на Пикабу!

Не хотелось начинать свою графоманскую карьеру с подсчёта чужих денег, но тем не менее это очередной пост про то, сколько зарабатывает, всем полюбившаяся, "ламповая няша". Мне захотелось написать эту работу, потому что конкретные цифры её заработка берутся с потолка ("допустим ей донатят 15 рублей в  секунду"), здесь же чуть более конкретные цифры, но точность все равно страдает. Я надеюсь в будущем появится счётчик "задонатчивания", ведущий точный подсчёт полученных денег, для стимулирования развития столь специфичной для российского интернет-рынка профессии, как девочка для выслушивания спермотоксикозных проблем (но я ни в коем случае не осуждаю, как говорится, у кого какие причуды).
Чем мой расчёт отличается от других теорий и подсчётов заработка тёмной еврейской сущности этого каваизированного генератора мата? В единственную очередь тем, что я заморочился и подсчитал, сколько ей задонатили за ~2 часа стрима (https://www.youtube.com/watch?v=j5uzXFhxcvE).
За проведённое с удовольствием (надеюсь она привыкла получать удовольствие от комментариев в её сторону) время Карина получила 8401 рубль. Впрочем, это подсчитано без учёта доната в долларах (их было немного и информация о переведённой валюте находилось в другом угле), так что можно округлить до 9 тысяч или 4,5 к/час.
В период с 11 января по 11 февраля Карина записала и выложила на Youtube ~98 часов стримов (4 часа/рабочий день, учитывая особую вредность профессии, Карина, прям, ударница труда).

Всего в месяц выходит 441 тысяча рублей. Неизвестно насколько близка эта цифра к правде, поскольку я только основал научную Каринологию, но надеюсь своими подсчётами я дал вам общее представление того, насколько прибыльна выбранная няшей профессия.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот школоте заняться нечем. Считают деньги, которые зарабатывает тупая девка без скилла и харизмы. Причем зарабатывает она эти деньги за счет тех же самых школьников. Которые в школе не кушают, чтоб отправить 100р телке с ютуба с матерным содержанием.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, значит.)

Нашла как зарабатывать и зарабатывает.

Причём вроде как вполне честно. Почему бы и да.)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

 ты знаешь что говорит этот персонаж.

не засоряй ленту

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию. Поставил плюсик посту. Не поможет, правда, но все же =)